Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Rasoll, вот выборы будут тогда и проголосуем

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
alexj7
28 мар 2010 в 15:51
seclub.org/forum/goto/10671047/ Я думаю че случилось. а они где стояли?
*
Xapдkopщиk:
28 мар 2010 в 15:55
alex [J7], в Одессе
*
alexj7
28 мар 2010 в 16:23
Xapдkopщиk:, Говорят тип бэкапа не было , Эт тип wapadmin, хомяк и хваб не востоновятся?
*
Alexsis
28 мар 2010 в 17:14
rxnblog.ru/?p=645 читаем
28 мар 2010 в 23:51 / Aleksus78 (1)
*
Alexsis
28 мар 2010 в 17:15
Хваб думаю админ поставит заново думаю бэкап делал он ну а на счет других хз
*
Rasoll
30 мар 2010 в 19:56
Всем привет!Вот хотелось бы стать в с писке Гарантов на данном сайте,моему вмиду 1 год и 8 мес.Начальный аттестат,бл в данный момент =10,на секлубе притензий в роди не имею,если есть притензии прошу их огласить.На постоянной основе выдаю кредиты.
30 мар 2010 в 19:57 / Rasoll (1)
*
Xapдkopщиk:
30 мар 2010 в 20:26
Rasoll, а чего ты взял что выборы будут?
*
Rasoll
30 мар 2010 в 20:29
я не с чего не взял ,просто выдвигаю свою кандидатуру кто за, а кто против ?
30 мар 2010 в 20:36 / Rasoll (2)
*
Xapдkopщиk:
30 мар 2010 в 20:43
Rasoll, вот выборы будут тогда и проголосуем
*
Alexsis
31 мар 2010 в 15:08
Добрый вечер. У кого есть лишние финансы и который хочет их увеличить со временем хоть на чучуть обращайтесь в личку. =). Тока для формальный и выше аттестатов и само собой вебмани должен быть на компе
*
Alexsis
1 апр 2010 в 03:53
Ура у меня 0 наказаний;-). Прошу модеров 2апреля проверить Black list!(ЧИТАЙТЕ! ЧТОБЫ ВАС НЕ КИНУЛИ!!!)&p=2 стоят ли баны у наших кидал. Так как в новости написано все наказания будут сняты. Может это шутка а может и нет:)
*
King175
1 апр 2010 в 05:24
Alexsis-94, seclub.org/user/baninfo.php?nid=561676 поздравляю! :apl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026