все те кто опять вставл в дыбы сюда: посчитайте сколько бесполезных постов вы видите начиная с этого
seclub.org/forum/goto/10703113/ и углубляясь дальше в тему.Вам это не более интересно чем анекдоты,однако за анекдоты вы вцепились,а там ничего не сказали,кто неадекват?Тот кто в дыбы встал:)(К Славе не относится,он лишь смирить пытается)
Ссылка на пост
5 апр 2010 в 15:26