Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
В Куплю/Продам есть кто нибудь с Нижнего Новгорода? :gy: если есть может встречу Secluba устроим с теми кто сможет придти?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
pehotinec
5 апр 2010 в 15:26
=York=, из принципа счас найду минимум 10 постов которые можно было бы решить в соответтвующих темах,однако вписали сюда:)
*
pehotinec
5 апр 2010 в 15:28
все те кто опять вставл в дыбы сюда: посчитайте сколько бесполезных постов вы видите начиная с этого seclub.org/forum/goto/10703113/ и углубляясь дальше в тему.Вам это не более интересно чем анекдоты,однако за анекдоты вы вцепились,а там ничего не сказали,кто неадекват?Тот кто в дыбы встал:)(К Славе не относится,он лишь смирить пытается)
5 апр 2010 в 15:30 / pehotinec (2)
*
=York=
5 апр 2010 в 15:31
pehotinec, на какой вопрос ? и я не понимаю тебе нравится так тут ругаться ? Видишь если что люди против то зачем нарываешься ? Если так народ хочеш рассмешить то я говорю что раздел Флейм народу посещает больше и больше народу ты получается осчастливить :smeh: Еще раз повторюсь - Закончим этот разговор !
*
pehotinec
5 апр 2010 в 15:33
=York=, закончим,все равно я красавчик и я прав:)Кто не согласен см. seclub.org/forum/goto/10738586/ и спор начал не я,таки значит не мне больше нравится встрявать в ссоры:)Что за неадекватное мышление:"любит споры тот кто отвечает на предъяву а не тот,кто предъявил" вот и вся ваша логика:)
*
Aleksus78
ts 8 апр 2010 в 10:09
Общаемся без споров и ругани,иначе тему удалю :nehuligan:
*
WapGraf
8 апр 2010 в 10:17
В Куплю/Продам есть кто нибудь с Нижнего Новгорода? :gy: если есть может встречу Secluba устроим с теми кто сможет придти?
*
VGGrag
8 апр 2010 в 10:37
Смотрю на другие вап форумы(иногда заносит)...все наши идеи воруют с СЕ = (
*
WapGraf
8 апр 2010 в 10:47
VG_Grag, seclub.org/forum/goto/10761287/ - посидел на кононе пару часов и понял что разницы с СЕ не какой) все темы даже первые посты идентичные :ispugalsja:
*
Aleksus78
ts 8 апр 2010 в 10:57
VG_Grag, плагиат :brovi: Ґґ
*
Alexsis
8 апр 2010 в 11:27
Гг. Ну все люди думаю как сделать лучше. Принимаеться на се и идет на другой форум. Как говориться се самый известный сайт
*
WapGraf
8 апр 2010 в 11:45
Alexsis-94, Можно и так сказать) Даже на newab есть частичка SE :binok:
*
GT4
8 апр 2010 в 12:27
WapGraf, seclub.org/forum/goto/10761356/ ты же на кононе гарант :rzhu: seclub.org/forum/goto/10737069/
8 апр 2010 в 12:27 / GT4 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026