Всем привет.Не в обиду арбитрам яб всех бы выгнал из арбитража ,а оставил бы тока Ёрка.Ибо он только 1 за всех там работает.Но иногда пехотинец помогал.Так что нужно новую группу арбитров выбрать.
Всем привет.Не в обиду арбитрам яб всех бы выгнал из арбитража ,а оставил бы тока Ёрка.Ибо он только 1 за всех там работает.Но иногда пехотинец помогал.Так что нужно новую группу арбитров выбрать.
ts 10 апр 2010 в 05:20