Бизнес - Клуб
Все новые
pehotinec, я там всегда отвечаю
давай не будем здесь это обсуждать :hvatit:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
Aleksus78
ts
10 апр 2010 в 05:20
WapGraf,
seclub.org/forum/goto/10777707/
- сегодня заметил только
WapGraf
10 апр 2010 в 05:21
Aleksus78, Я понял
Rasoll
10 апр 2010 в 13:04
Всем привет.Не в обиду арбитрам яб всех бы выгнал из арбитража ,а оставил бы тока Ёрка.Ибо он только 1 за всех там работает.Но иногда пехотинец помогал.Так что нужно новую группу арбитров выбрать.
=York=
10 апр 2010 в 13:13
Люди мой ник по Русски пишется
Йорк
чё ж вы блин Ё пишете
:stena:
pehotinec
10 апр 2010 в 13:14
=York=, Й+О=Ё:)
=York=
10 апр 2010 в 13:16
pehotinec, неее давайте не будем устраивать разврат
И не будем спаривать буквы
10 апр 2010 в 13:17 / =York= (1)
pehotinec
10 апр 2010 в 13:19
=York=, в аську когда начнешь отвечать?
=York=
10 апр 2010 в 13:21
pehotinec, я там всегда отвечаю
давай не будем здесь это обсуждать :hvatit:
VGGrag
10 апр 2010 в 17:12
=York=, у моей девушки зовут собаку Йорик)...
ARES 666
10 апр 2010 в 17:15
Йорик, фас
=York=
10 апр 2010 в 17:18
ARES 666, Ппц как смешно !!!
ARES 666
10 апр 2010 в 17:19
=York=, нервные клетки не восстанавливаются, а в работе арбитра они так нужны...
<Пред
След>
1
256
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: общие вопросы
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 10 апр 2010 в 05:20