Бизнес - Клуб
Все новые
pehotinec, помню прикол был , когда ася глючила. Думаю все помнят. Так ко мне стучилось по 5 девушек с Урала. Поиск глюк полный
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
Koenig
23 апр 2010 в 07:12
seclub.org/forum/goto/10889111/
pehotinec
28 апр 2010 в 01:59
upwap.ru/846297
мой номер 329666588 нашелся в поиске при таком запросе:
не в сети 18-22года
пол:муж
страна:Россия
имя:Дмитрий
по счету №19
Koenig
28 апр 2010 в 20:27
pehotinec, помню прикол был , когда ася глючила. Думаю все помнят. Так ко мне стучилось по 5 девушек с Урала. Поиск глюк полный
pehotinec
29 апр 2010 в 01:50
Koenig, ну месяц назад было обнаружено что мой номер на 36месте в поиске при тех же запросах:)думаю вряд ли глюк:)
pehotinec
29 апр 2010 в 02:19
кто разбирается в минусовках,пжлст стуканите в ICQ 884811 мне срочно надо найти минусовку для песни
King175
29 апр 2010 в 03:31
pehotinec, да ты тут напиши чего именно нужно, какой трек.
VGGrag
29 апр 2010 в 09:19
в приватном нуме мне каждые 5 минут стучат, но стоит прием только от КЛ, спасаюсь этим
Дьявол
29 апр 2010 в 09:24
а что мешает в антиспаме написать уравнение 2*2 а ответ 24143532086 ))
Xapдkopщиk:
29 апр 2010 в 16:42
Ненене, 2*2=5 лучше написать т.к. это верно
matkrugok.exponenta.ru/ZADACHI/dvadva5.jpg
Туки
3 мая 2010 в 12:07
seclub.org/forum/goto/10966669/
- ну неужели кидалы такие тупые счас
pehotinec
3 мая 2010 в 12:17
Xapдkopщиk:, жесть:-D
=York=
3 мая 2010 в 18:23
написал ему а он предложил чтоб я ему отзыв на вмид написал за деньги
ну я и написал тока безплатно
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=267480190887
<Пред
След>
1
256
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: общие вопросы
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 апр 2010 в 07:12