Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Koenig, ну месяц назад было обнаружено что мой номер на 36месте в поиске при тех же запросах:)думаю вряд ли глюк:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
*
pehotinec
28 апр 2010 в 01:59
upwap.ru/846297 мой номер 329666588 нашелся в поиске при таком запросе:
не в сети 18-22года
пол:муж
страна:Россия
имя:Дмитрий
по счету №19
*
Koenig
28 апр 2010 в 20:27
pehotinec, помню прикол был , когда ася глючила. Думаю все помнят. Так ко мне стучилось по 5 девушек с Урала. Поиск глюк полный
*
pehotinec
29 апр 2010 в 01:50
Koenig, ну месяц назад было обнаружено что мой номер на 36месте в поиске при тех же запросах:)думаю вряд ли глюк:)
*
pehotinec
29 апр 2010 в 02:19
кто разбирается в минусовках,пжлст стуканите в ICQ 884811 мне срочно надо найти минусовку для песни
*
King175
29 апр 2010 в 03:31
pehotinec, да ты тут напиши чего именно нужно, какой трек.
*
VGGrag
29 апр 2010 в 09:19
в приватном нуме мне каждые 5 минут стучат, но стоит прием только от КЛ, спасаюсь этим
*
Дьявол
29 апр 2010 в 09:24
а что мешает в антиспаме написать уравнение 2*2 а ответ 24143532086 ))
*
Xapдkopщиk:
29 апр 2010 в 16:42
Ненене, 2*2=5 лучше написать т.к. это верно matkrugok.exponenta.ru/ZADACHI/dvadva5.jpg
*
Туки
3 мая 2010 в 12:07
seclub.org/forum/goto/10966669/ - ну неужели кидалы такие тупые счас :hz:
*
pehotinec
3 мая 2010 в 12:17
Xapдkopщиk:, жесть:-D
*
=York=
3 мая 2010 в 18:23
написал ему а он предложил чтоб я ему отзыв на вмид написал за деньги ))) ну я и написал тока безплатно :) arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=267480190887
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026