Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
гг!) Я его одной левой!)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
KoT бeгeмoт
18 авг 2010 в 15:31
ARES 666, эиееи ты поаккуранее на поворотах ))) не вся школота такая )))
18 авг 2010 в 15:31 / KoT бeгeмoт (1)
*
Xapдkopщиk:
18 авг 2010 в 17:02
KoT бeгeмoт, школота не возраст а состояние души (с)
*
ARES 666
18 авг 2010 в 19:13
Xapдkopщиk:, опередил)))
*
Xapдkopщиk:
18 авг 2010 в 19:18
ARES 666, :-P
*
Gelisk
20 авг 2010 в 14:45
Ув.продавцы icq номеров! Если вас дабавит вот этот человек 99663399, и предложит продать ему самый дорогой уин который у вас есть, то смело шлите его куда подальше! Он вам скажит что вы кидала и матом вас покроет, и даже если вы отпишитесь ему с номера! :-)
*
Mike026
20 авг 2010 в 14:58
Gelisk, а мы всегда всех посылаем :)
*
=York=
20 авг 2010 в 14:59
Mиxa 26, + стопитсот =))
*
Gelisk
20 авг 2010 в 15:04
этот 99663399 на меня и SKCENT сказал что мы кидалы :D и не стал покупать номер *000 а когда SKCENT предложил ему купить номер через гаранта 404404 так он сразу удалился , а вначали говорил что на всех icq сайтах напишет что мы кидалы )))) :rzhu:
20 авг 2010 в 15:05 / Gelisk (1)
*
Дьявол
20 авг 2010 в 15:06
он сам в блэке
*
SKCENT
20 авг 2010 в 16:20
гг!) Я его одной левой!)
*
Aleksus78
ts 21 авг 2010 в 05:40
Der Sommer ist man lebe wohl :poka:
*
=York=
21 авг 2010 в 07:27
upwap.ru/1000154 :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026