Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
*
Aleksus78
ts 10 апр 2010 в 05:20
WapGraf, seclub.org/forum/goto/10777707/ - сегодня заметил только :pardon:
*
WapGraf
10 апр 2010 в 05:21
Aleksus78, Я понял :)
*
Rasoll
10 апр 2010 в 13:04
Всем привет.Не в обиду арбитрам яб всех бы выгнал из арбитража ,а оставил бы тока Ёрка.Ибо он только 1 за всех там работает.Но иногда пехотинец помогал.Так что нужно новую группу арбитров выбрать.
*
=York=
10 апр 2010 в 13:13
Люди мой ник по Русски пишется Йорк чё ж вы блин Ё пишете :rzhu: :stena:
*
pehotinec
10 апр 2010 в 13:14
=York=, Й+О=Ё:)
*
=York=
10 апр 2010 в 13:16
pehotinec, неее давайте не будем устраивать разврат :rzhu: И не будем спаривать буквы )))
10 апр 2010 в 13:17 / =York= (1)
*
pehotinec
10 апр 2010 в 13:19
=York=, в аську когда начнешь отвечать?
*
=York=
10 апр 2010 в 13:21
pehotinec, я там всегда отвечаю :) давай не будем здесь это обсуждать :hvatit:
*
VGGrag
10 апр 2010 в 17:12
=York=, у моей девушки зовут собаку Йорик)...
*
ARES 666
10 апр 2010 в 17:15
Йорик, фас :smeh:
*
=York=
10 апр 2010 в 17:18
ARES 666, Ппц как смешно !!!
*
ARES 666
10 апр 2010 в 17:19
=York=, нервные клетки не восстанавливаются, а в работе арбитра они так нужны... :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026