Люди,завязавшие с алкоголем и Ваше отношение к ним | SEclub.org
Люди,завязавшие с алкоголем и Ваше отношение к ним
Все новые
а ну извини я думал ты бывший алкаш :D молодец, не пей :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 528
*
Exxus
ts 6 дек 2009 в 02:13
Люди,завязавшие с алкоголем и Ваше отношение к ним
Предлогаю здесь обсуждать этот вопрос и связаные с ним проблемы.Начну с себя.Сегодня исполняется год как я не употребляю алкогольные напитки.Считаю это для себя огромным достижением.
*
Exxus
ts 6 дек 2009 в 02:14
За прошедший год столкнулся как с одобрением своего решения так и с непониманием окружающих.Круг общения сузился до нескольких человек.Это скорее хорошо,чем плохо.Вобщем,высказываемся по этому поводу.
*
!Z!S
6 дек 2009 в 02:18
бывших алкоголиков не бывает, так что рано радуешься МОЙ СОВЕТ: изменить отношение к алкоголю, пить но в меру как все нормальные люди
*
Exxus
ts 6 дек 2009 в 02:36
!Z!S, между пить много и пить в меру я выбираю не пить вообще.Меня это устраивает.И я,кстати,тоже нормальный человек :)
*
!Z!S
6 дек 2009 в 02:40
а ну извини я думал ты бывший алкаш :D молодец, не пей :)
*
мухожоп
6 дек 2009 в 02:43
Пить в меру нельзя, лучше совсем не пить
*
brun
6 дек 2009 в 02:47
Респект и уважуха :-D
*
!Z!S
6 дек 2009 в 02:53
MYXOЖOП, как это нельзя пить в меру ? значит по твоему либо все алкаши либо не пьют вообще ???
*
User232823
6 дек 2009 в 03:20
Наполовину согласен с этим постом seclub.org/forum/goto/9601807/ - а точнее- согласен со второй половиной поста: пить, но в меру. Так у нас сложилось, что непьющий человек- это нечто "чуждое" (так себе вообразили люди) и изменить эту "установку" крайне сложно. Компания людей, которая, например, отмечает праздник с выпивкой не обязательно считается компанией алкоголиков. Если есть голова на плечах, то выпивка не является помехой в достижении поставленых целей и не влияет на результат и успех в личной жизни и в трудовой деятельности...
*
Exxus
ts 6 дек 2009 в 03:26
User#232823, умные слова.Ну а если пить в меру не выходит?Если,попросту отсутствует чуство меры,что тогда? :dum:
*
wOOn
6 дек 2009 в 03:52
Совсем не пить как то странно :neznaet: сразу представляется человек который боиться спиться или уже почти спился, но вовремя завязал. Вобщем удел слабых, тех кто не контролирует себя :puh:
*
CyмpakPaзyмa
6 дек 2009 в 07:34
wOOn, унылое окружение из алкашей ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024