Че то поднапрягла игра в аду, особенно ублюдки что воскрешают, пол часа мучался, убивал тучу демонов, тут этот гандон вылез и всех реснул... Я со злости чит на оружие ввел и с бфг всех перебил... Аж желание проходить пропало (((
!zebster!, я так никогда не делал! Чит я ввел чисто из раздражения, а потом все равно загрузился... Но как то оно не тянет, по базам еще в прикол было шариться, а в аду... нет
Г.A.C, ну его как разведчика можно использовать. Это нужно в том месте, где яд в воздухе... Можно ещё чтобы врагов убивать на кошмаре и чуть здоровья сохранить.
16 дек 2009 в 20:10