Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Kable, когда его выбираешь, то всё в зеленом. Нет он только стреляет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3794
*
PS31
16 дек 2009 в 20:10
Русская версия есть???
*
aNNiMON
16 дек 2009 в 20:12
P.S.31, как только так сразу. Когда появится думаю тему переименуют, дописав "+ Rus", а пока этого нету - лучше не задавать подобных вопросов :)
*
SoNyK79O
16 дек 2009 в 20:12
aNNiMON, а ещё лучше написать в названии,что русской нет :-D
*
Weend Vidente
16 дек 2009 в 20:17
Че то поднапрягла игра в аду, особенно ублюдки что воскрешают, пол часа мучался, убивал тучу демонов, тут этот гандон вылез и всех реснул... Я со злости чит на оружие ввел и с бфг всех перебил... Аж желание проходить пропало (((
*
ZatoraX
16 дек 2009 в 20:21
N!GG3r, а вот не надо вводить читы и потом говорить что игра легкая :drova:
*
=Xprom217=
16 дек 2009 в 20:24
Дайте ссыль на покупку клона, сорри что тут, все темы закрыли :mda:
*
Weend Vidente
16 дек 2009 в 21:57
!zebster!, я так никогда не делал! Чит я ввел чисто из раздражения, а потом все равно загрузился... Но как то оно не тянет, по базам еще в прикол было шариться, а в аду... нет
*
GAS
17 дек 2009 в 04:43
Kable, когда его выбираешь, то всё в зеленом. Нет он только стреляет.
*
Бopт21.O6
17 дек 2009 в 04:58
У меня на n73 не идет ни одна версия(240*320)
*
Гыгыk
17 дек 2009 в 05:32
Г.A.C, ну его как разведчика можно использовать. Это нужно в том месте, где яд в воздухе... Можно ещё чтобы врагов убивать на кошмаре и чуть здоровья сохранить. :gy:
*
Ds311Oc
17 дек 2009 в 05:39
Блин исползовал чит на все оружиа.... Так шо севодниа начал играт значала.. Хачу шоб я прашол честно..
*
LeonTH
17 дек 2009 в 06:19
Ds311Oc, ты еще не прошел?? давай дам тебе версию без читов. меньше соблазна :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026