Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
что-то такая мудистика с русским не похожа на ea. я устал ждать уже. слышал что игру кто-то переводит, если это конечно не утка. а смысл переводить если этот разработчик и так всегда выпускает русские версии?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3794
*
Cпac@тeль
21 дек 2009 в 19:22
Не подскажете когда на русском будет версия?:)
*
FunnySparrow
21 дек 2009 в 19:26
Cпac@тeль, не подскажем, сами не знаем.
*
L!GHTH!LL
21 дек 2009 в 20:51
Обажаю эту серию игр. Вроде они занудные и скучные, но всё равно обажаю. Особенно орков и эльфов. 1 и 2е части уже несколько раз прошёл
*
i SoLiTaRy
22 дек 2009 в 02:03
SonyK79O, ты разобрался как ботов из стен доставать? Хак... Там где из 16 цифр надо ввести 4 вроде...
*
Толик684
22 дек 2009 в 02:51
Где в чит меню комплект оружия достать? Какая там надпись :dum:
*
Oleg4
22 дек 2009 в 04:06
что-то такая мудистика с русским не похожа на ea. я устал ждать уже. слышал что игру кто-то переводит, если это конечно не утка. а смысл переводить если этот разработчик и так всегда выпускает русские версии?
*
stalkerbi2
22 дек 2009 в 04:25
Oleg4, че то долго они её выпускают:(может перевести раньше успеют.
*
KertTheTiger
22 дек 2009 в 05:00
{SoLiTaRy}, сверху написана цифра. Столько надо пропускать от левого края. Или от последней цифры,которую выбрал.
*
ВОНДУРЬ
22 дек 2009 в 05:20
Быстрей бы на русском вышел или хотя бы перевод.сильно уж хочется поиграть.
*
Толик684
22 дек 2009 в 05:32
А что это за фигня где нужно пароль какой то подбирать?
*
Granadas
22 дек 2009 в 05:33
SaNeC, брат не знаешь есть 3 часть Doom RPG
*
Granadas
22 дек 2009 в 05:39
BOHДYPЬ, брат не знаешь есть 3 часть Doom RPG
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026