что-то такая мудистика с русским не похожа на ea. я устал ждать уже. слышал что игру кто-то переводит, если это конечно не утка. а смысл переводить если этот разработчик и так всегда выпускает русские версии?
что-то такая мудистика с русским не похожа на ea. я устал ждать уже. слышал что игру кто-то переводит, если это конечно не утка. а смысл переводить если этот разработчик и так всегда выпускает русские версии?
21 дек 2009 в 19:22