Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
Cпac@тeль
21 дек 2009 в 19:22
Не подскажете когда на русском будет версия?:)
FunnySparrow
21 дек 2009 в 19:26
Cпac@тeль, не подскажем, сами не знаем.
L!GHTH!LL
21 дек 2009 в 20:51
Обажаю эту серию игр. Вроде они занудные и скучные, но всё равно обажаю. Особенно орков и эльфов. 1 и 2е части уже несколько раз прошёл
i SoLiTaRy
22 дек 2009 в 02:03
SonyK79O, ты разобрался как ботов из стен доставать? Хак... Там где из 16 цифр надо ввести 4 вроде...
Толик684
22 дек 2009 в 02:51
Где в чит меню комплект оружия достать? Какая там надпись
Oleg4
22 дек 2009 в 04:06
что-то такая мудистика с русским не похожа на ea. я устал ждать уже. слышал что игру кто-то переводит, если это конечно не утка. а смысл переводить если этот разработчик и так всегда выпускает русские версии?
stalkerbi2
22 дек 2009 в 04:25
Oleg4, че то долго они её выпускают:(может перевести раньше успеют.
KertTheTiger
22 дек 2009 в 05:00
{SoLiTaRy}, сверху написана цифра. Столько надо пропускать от левого края. Или от последней цифры,которую выбрал.
ВОНДУРЬ
22 дек 2009 в 05:20
Быстрей бы на русском вышел или хотя бы перевод.сильно уж хочется поиграть.
Толик684
22 дек 2009 в 05:32
А что это за фигня где нужно пароль какой то подбирать?
Granadas
22 дек 2009 в 05:33
SaNeC, брат не знаешь есть 3 часть Doom RPG
Granadas
22 дек 2009 в 05:39
BOHДYPЬ, брат не знаешь есть 3 часть Doom RPG
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 дек 2009 в 19:22