Архив. Новогодняя FRPG | SEclub.org
Архив. Новогодняя FRPG
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"О боже", прошептал снеговик. Две маленькие льдинки над угольками (глазами) опустились. Снеговик погрустнел. Он осматривал свои руки, тело, но обзору мешала метла. Снеговик вытянул ее, и всунул на ее место морковку. "Так лучше", сказал он. Потом Снеговик подошел к лисе неуклюжей походкой, несколько раз теряя равновесие он все же старался удержаться на ногах. "Видать это чья-то новогодняя проделка", начал он, "а посох.. Даже не знаю что и предположить".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
GnE2
ts 9 дек 2009 в 21:05
Архив. Новогодняя FRPG
Уолт Дисней... А так же Двадцатый век... Эй-хэй-хэй.. Стоп!-. Ч.1 :- Что такое?- Ч.2 :- Какой еще Уолт Дисней?- Ч.1:- Ну это марка разкрученная.. Сам понимаеш..- Ч.2:- И что? А! Давай наше. Нормальное. Без всяких там Дрим Воркс, Варнер Бразерс, Диснея... Это же наш проект... А нам стыдится нечего..- Ч.1:- Окей.. Что ж начнем.. Запу-у-у-ускай!... Чугунно мебельный завод при поддержке шоколадки "Алёнушка" представляют... А так же при участие Ёлка-палко строительной компании... Анд... GnE2... Новогодняя FRPG.
*
GnE2
ts 9 дек 2009 в 22:24
Декабрь 2009 года, не задолго до Нового Года... Согласно предсказаниям племяни Мая, наступление 2010 года предзмянует необычным событиям и странным явлениям для человечества. Если вспомнить их прошлые суждения что Земля является частью вселенной так же как бутерброд с вареньем.. То в это трудно верится. Но племя февраля говорят о том же. А значит. Что Новый Год под угрозой... С нежных голубых облаков вновь повалил белый пушистый снег. Только что преобразовавшаяся из воды в лёд снежинка в общем потоке полетела вниз. А может у неё в отличии от других есть смысл, цель. Может она избранная. Поток ветра пронес её над старым дремучим лесом. Она два раза чуть не цепанулась за мокушку векового дуба и старой елки. Ветер несет её к древнему черному замку. Там живет зло, зло которое хочет сорвать весь праздник. - Вот в чем мой смысл!- неожиданно для себя крикнула снежинка, она должна разрушить коварные планы злодеев.
*
GnE2
ts 11 дек 2009 в 01:48
В это время где то в Англии. В городском парке снег окутал все деревья в зимние шубки и равномерно покрыл землю, тут так тихо и спокойно. Резкий девичий крик моментально распугал эту тишину. Ученица младших классов Люси с детским звонким криком бежала подымая снежную пыль. Взаде неё бежал её преследователь и заодно сосед по парте Том. Буквально минуту назад девочка обьясняла юнцу о том что тот как будущий джентельмен должен нести её портфель, на что он ответил ей - Если будеш мне это впаривать то сама сейчас джентельменном станеш и мой портфель понесеш.- девочка не вынесла такой дерзости и залепила ему снежком в лицо, а затем не замедлительно рвинулась в бега. Пробегая мимо очередного дерева в глаза девочки что-то блеснуло. Она остановилась. Это было похоже на звезду, быстро летящий огонек . Том заметив девочку тоже остановился и со словами - Вот ты и попалась!- уже начал жадно набирать снег для комка..
*
GnE2
ts 11 дек 2009 в 02:01
Но не тут то было. Падающая звезда угодила прямо между Томом и Люси. Детей накрыла яркая голубая вспышка. Через пару секунд все рассеялось. Вот только вместо девочки на снегу сидела маленькая рыженькая лисичка, а вместо Тома снеговик с одетым на голове ведром, на шее зеленый шарф, в одной из ветко подобных рук он держал морковку, но а вместо носа стояла здоровая метла. Лисичка тут же расмеялась над увиденным. На месте упавшей звезды воткнутый в снег стоял белый посох со светящимся кристалом наверху. Тефтонец и Yuka ход свободный..
11 дек 2009 в 02:05 / GnE2 (1)
*
~Yuka~
11 дек 2009 в 08:43
Увидев что-же на самом деле произошло, Люси прекратила смеяться... Но на такого снеговика без улыбки просто невозможно было смотреть, поэтому девочка старалась не обращать на него внимания... Хорошо что у меня хоть все части тела на месте... Но... Что-же произошло? Почему лиса? Почему мы? Почему именно здесь и сейчас? - осматривая себя думала Люси - И он, почему он... [и новая волна громкого смеха] "Эм... :dum: Том." - начала девочка, медленно подходя к своему однокласснику - "У тебя... Хи-хи... метёлка в башке." "Как думаешь..." - через некоторое время спросила она, остановившись возле посоха - "Что произошло?" Лиса начала осматривать посох иногда поглядывая на снеговика и негромко хихикать.
11 дек 2009 в 08:44 / ~Yuka~ (1)
*
Тефтонец
11 дек 2009 в 10:12
"О боже", прошептал снеговик. Две маленькие льдинки над угольками (глазами) опустились. Снеговик погрустнел. Он осматривал свои руки, тело, но обзору мешала метла. Снеговик вытянул ее, и всунул на ее место морковку. "Так лучше", сказал он. Потом Снеговик подошел к лисе неуклюжей походкой, несколько раз теряя равновесие он все же старался удержаться на ногах. "Видать это чья-то новогодняя проделка", начал он, "а посох.. Даже не знаю что и предположить".
*
GnE2
ts 11 дек 2009 в 19:50
Подул легкий ветерок. И как будто неоткуда, неожиданно для Лисички и Снеговика раздался приятный молодой голос. - Кхм.. кхм... Так и думал что эти авиа доставки до добра не доведут.. Так-с посмотрим где я.. Ага!. Англия! То что надо ну а теперь мне нужно добраться до БигБена.. Ыхм.. Эй говорящий комок снега не мог бы ты меня донести до большой башни.. Там есть большие часы.. Мне.. туда.. срочно надо.. Новый Год в опасности.. Ты меня понимаеш?- Ход свободный.
*
~Yuka~
11 дек 2009 в 20:10
Лиса смотрела на внезапно-появившегося человека, с большим удивлением... "Эм... Простите... А вы кто?" - Люси начала медленно подходить к незнакомцу, лишь иногда поглядывая на снеговика.
*
Тефтонец
11 дек 2009 в 20:30
От неожиданности Снеговик окончательно потерял равновесие и свалился на землю. Ведро закрыло глаза, метла выпала из рук, а к попе прилип большой пласт снега. "Я упал", все, что смог сказать Снеговик. Затем он поднял на лоб ведро и, взяв в руки метлу, стал стряхивать с себя излишки снега. "Погоди-ка, погоди-ка", приговаривал Снеговик, заканчивая чистку, "сейчас я тебя попугаю". Поднимаясь с земли, Снеговик напоминал пингвина на льду, который то и дело падал. В конце концов, твердо встав на ноги и упершись об метлу, Снеговик сказал: "Эй ты. Невидимо-бесхребетная важная персона. Ты б хотя бы представился для начала, а командовать мы все мастаки". Снеговик внезапно задумался. Переводя взгляд с Лисички на посох, с посоха на Лисичку он внезапно воскликнул: "В опасности? Новый год в опасности? Нет, не понимаю! Новый год, как и обед – всегда по расписанию. А у тебя что, часы отстают?"
*
GnE2
ts 12 дек 2009 в 01:52
- О! Простите.. Свами разговаривает наиволшебнийший, наикрасейвийший и наимудрейший посох.. Посох Деда Мороза... Тссс.. ( Полушепотом.) Эй морковный нос. А твоя рыжая подруга так и будет смотреть на это дерево. Мне кажется она решила что эт дерево базарит. Оно конечно похоже на человека. Но если приглядеться. ( в полный тон.) Да ладно. Так вот, что я хочу сказать.. НОВЫЙ ГОД В ОПАСНОСТИ! И дело далеко не в часах. Обьяснить это будет трудно, но я попробую. Каждый Новый Год ровно в 00:00 земля останавливается.. Но вы.. люди.. Кхм.. снеговики.. Этого не замечаете. Потому что Дед Мороз благодаря своей волшебной силе, то есть МНЕ.. ну там ему еще конечно снегурка помогает и олени.. он заставляет землю крутится заново. И этого хватает на год.. А теперь 31 декабря в 00:00 по Московскому времени мы должны собраться вмести. Но к несчасть произошла одна нелепица. Хотя кому я это обьясняю?- на секунду кристал поменял свой цвет на розовый.
12 дек 2009 в 01:54 / GnE2 (1)
*
GnE2
ts 12 дек 2009 в 02:04
- Короче сейчас мне нужно попасть к большой башне с большими часами. Там находится те-ле-порт. С помощью которого я и попаду к Дед Морозу. Конечно если он сам таки вспомнит.. Ну а как вы заметили ног у меня нет и нужна ваша помощь. Кстати это из-за меня вы превратились.. ммм.. ну сами поняли в кого. А вот обратно вас может превратить только ОН. Поэтому, как говорится нам попути. Ну конечно если вы хотите что б земля остановилась и все живое на ней погибло.. ( пауза.) Ну так как?- посох замигал синим цветом.. Свободный ход..
*
GnE2
ts 12 дек 2009 в 02:57
В злобном замке.. Снежинка аккуратно приземлилась на перила раскошного каменного балкона. Он составлял единое пространство с тронным залом. Посреди которого горел костер, а над ним нависал большой чан с кипящей странной жидкостью дающей еле заметный зеленый дымок. Дальше возвышалось три трона оформленные черепами и костями. На каменных стенах висели картины разных нечестей и чертей, а у левой стены стоял стол с раскидаными на нем травами, лапками, головами, бутельками и двумя бакалами.. Ах да, там еще банка пепси стояла. Внезапно из одной картины вырвался серый туман который после прикосновения с полом ярко вспыхнул и превратился в черного принца. Снежинка занервничала. Миссия Снежинки 009 может быть провалена, слишком видная у неё сейчас позиция. Принц взял свой бакал и вышел на балкон. Он посмотрел на открывающийся пейзаж состоящий из дремучего леса и болот. И немного отпив довольно произнес. - КАК ЖЕ ЗДЕСЬ УЖАСНО.. красиво..-
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024