Motorola E398 / E1 | SEclub.org
Motorola E398 / E1
Все новые
Svistunnn, не буду спорить с тобой, профи как никак. :hz: :sarkastik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2550
*
Svistunnn
19 ноя 2009 в 07:21
:BDA, на любой проше мигают только под внешнюю музыку.С плеера никак не сделать,чтобы они мигали под плеер.
*
BDA
19 ноя 2009 в 09:05
Svistunnn, не буду спорить с тобой, профи как никак. :hz: :sarkastik:
*
DJTigra
19 ноя 2009 в 15:51
Svistunnn, да, правильно понял. на выходных сделаю. вот только музыку не знаю, какую поставить для видео... может Варвару? :rzhu: Скорее всего будет желтый диод или красный
*
DJTigra
19 ноя 2009 в 15:52
Svistunnn, seclub.org/forum/goto/9451169/ - upwap.ru/637053 вот видео, где сделали в такт музыки под родной плеер :)
*
Svistunnn
22 ноя 2009 в 14:30
DJTigra, ждём видео...У тебя какая проша стоит чёто не понял.49R это понятно.Чёто блин сколько прош не ставил-тормоза есть везде,остановился на висте,ещё неплохая мотосимбиан.Интересно вообще можно както ещё ускорить его(помимо прошивки)или это уже предел.Такто нормальный тел,ф.с. открыта,плеер i-tunes неплох,звук всё более менее настроил.
*
DJTigra
22 ноя 2009 в 22:27
Svistunnn, вечером будет видео. тут небольшая проблема была с диодами: при моей громкости звонка на 1.5 вольта много, а 4.5 мало. нашел на 3 вольта - на максималке все равно тупо горит, на шестерке уже моргает :) мотосимбиан неплохая, но у меня, видимо, глюк был - кнопки отказали... в каком разрешении видео выкладывать? 320*240 пойдет при 29 кадрах в 3gр?
*
DJTigra
22 ноя 2009 в 22:44
Svistunnn, а проша - R373_G_0E.30.49R - электро 255. кстати, в ней есть куча полезного - миникомандер, зипмен, а главное, synerjntools (работа со звуком без компа) . при эквалайзере Популярный и стандартними дровами ложит 3250 на лопатки по бассу - немного запирает, но от буфера маленького фиг отличишь... минус этой проши - не очень быстрая работа в мультимедиа, спасает айтюнес рабочий. фонарик работает по двойному нажатию решетки, есть ася встроенная. около 5-6 часов разговора выдерживает, музыки часа 2 и дохнет через динамики на максималке, но зато даже пылесос не может заглушить музыку
*
Klipsh
23 ноя 2009 в 01:11
DJTigra, seclub.org/forum/goto/9486437/ - выложи если не трудно в аvi или mp4 640х480
*
W700alkman
23 ноя 2009 в 05:44
DJTigra, а выложи ссылку на такую прошиву как у тебя
*
DJTigra
23 ноя 2009 в 07:08
Klipsh, вот - первое видео upwap.ru/642693 и вот второе upwap.ru/642695 (качество так себе, на следующих ссылках будет лучше качество, но меньше разрешение)
*
DJTigra
23 ноя 2009 в 07:31
Svistunnn, вот, 320*240. надеюсь воспроизведет тело :) upwap.ru/642705 и upwap.ru/642711 ... если что, переделаю в меньшее
*
DJTigra
23 ноя 2009 в 07:33
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/9373506/ вот она, насколько я понимаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026