W7OOalkman,не передашь ты ее по блютузу.Хотя если со смарта передаешь-можно попробовать вместо расширения zip или rar или какой там архив переименовать в .gif Тогда если успееш нажать сохранить на моторе этот файл то он будет в картинках.Потом найти его миникомандером и переименовать обратно
W7OOalkman,не передашь ты ее по блютузу.Хотя если со смарта передаешь-можно попробовать вместо расширения zip или rar или какой там архив переименовать в .gif Тогда если успееш нажать сохранить на моторе этот файл то он будет в картинках.Потом найти его миникомандером и переименовать обратно
Svistunnn, да именно там находятся, место есть, нажимаю копировать, потом на в папку скины и вставить, и ни чего не происходит. Но я не мини коммандером, его оказывается у меня нет, а какой то мото коммандер, вот им пробовал
W7OOalkman, Svistunnn, а вы будете ставить диод на мотор? вот хочу попробовать взять оптическую мышку и вынуть из нее диод. горит ведь лучше лазерной указки ... а помните раньше были брелоки-лазеры. может от туда подойдет?
26 ноя 2009 в 16:44