вот хочу попробовать взять оптическую мышку и вынуть из нее диод. горит ведь лучше лазерной указки
... а помните раньше были брелоки-лазеры. может от туда подойдет?
вот хочу попробовать взять оптическую мышку и вынуть из нее диод. горит ведь лучше лазерной указки
... а помните раньше были брелоки-лазеры. может от туда подойдет?
26 ноя 2009 в 16:44