Motorola E398 / E1 | SEclub.org
Motorola E398 / E1
Все новые
DJTigra, не качаются песни :( может в архив их?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2550
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 16:44
W7OOalkman,не передашь ты ее по блютузу.Хотя если со смарта передаешь-можно попробовать вместо расширения zip или rar или какой там архив переименовать в .gif Тогда если успееш нажать сохранить на моторе этот файл то он будет в картинках.Потом найти его миникомандером и переименовать обратно
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 16:49
Svistunnn, мда. Ну и система получается
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 16:50
DJTigra, не качаются песни :( может в архив их?
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 16:54
W7OOalkman,вот а иначе никак,мотор то по блютузу принимает только то,что может открыть сам.
*
DJTigra
26 ноя 2009 в 17:06
W7OOalkman, хорошо... тогда на обменник... upwap.ru/647148 пойдет так? 1010 забыл написать )))
26 ноя 2009 в 17:06 / DJTigra (1)
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 17:37
Тему то я закинул, в папку, все как положено, теперь на карте лежит, а вот командер не копирует ее почему то :(
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 18:45
W7OOalkman,не может этого быть.А ты все правильно делаеш-место кстати есть?.Еще посмотри те темы,которые у тебя стояли-они находятся в c/mobile/skins?
*
Vovec
26 ноя 2009 в 19:05
я вот оперой качаю зип на флешку, запуск. мини командер, распак. архив в эту же папку, перемещаю в ц/мобиле/скинс всё.
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 19:08
Svistunnn, да именно там находятся, место есть, нажимаю копировать, потом на в папку скины и вставить, и ни чего не происходит. Но я не мини коммандером, его оказывается у меня нет, а какой то мото коммандер, вот им пробовал
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 19:14
W7OOalkman,ну не знаю.Поппробуй еще вот это прочти motofan.ru/faq/?action=showproduct&id=111&parent=44&start=1 если че скачай миникомандер там же
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 19:18
Vovec,да я тоже так делаю-никаких проблем
*
DJTigra
26 ноя 2009 в 19:19
W7OOalkman, Svistunnn, а вы будете ставить диод на мотор? ;-) вот хочу попробовать взять оптическую мышку и вынуть из нее диод. горит ведь лучше лазерной указки :-D ... а помните раньше были брелоки-лазеры. может от туда подойдет?
26 ноя 2009 в 19:21 / DJTigra (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026