Скорее всего будет желтый диод или красный
мотосимбиан неплохая, но у меня, видимо, глюк был - кнопки отказали... в каком разрешении видео выкладывать? 320*240 пойдет при 29 кадрах в 3gр?
upwap.ru/642705 и upwap.ru/642711 ... если что, переделаю в меньшее
19 ноя 2009 в 07:21