Чемпионат Мира 2010 в Турции (архив) | SEclub.org
Чемпионат Мира 2010 в Турции (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Талисман чемпионата мира-2010 – белый кот:kot:
Сегодня в Стамбуле был представлен официальный талисман чемпионата мира-2010. Это белый кот в красной майке (цвета символизируют национальный флаг Турции) с номером 10, сообщает официальный сайт турнира. Имени у талисмана пока нет. Его выберут в ближайшее время турецкие любители баскетбола
<b>~~~~~
www.fiba.com/images/v3_layo/eng/fe/10/fwc/men/wallpapers/mascot/_original/Logo_800x600.jpg :hudozh:</b>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 258
*
Arjen RoBBeN
ts 15 дек 2009 в 22:07
ровная группа нам попалась, но вполне проходимая:rossija:
*
Arjen RoBBeN
ts 15 дек 2009 в 22:10
Талисман чемпионата мира-2010 – белый кот:kot:
Сегодня в Стамбуле был представлен официальный талисман чемпионата мира-2010. Это белый кот в красной майке (цвета символизируют национальный флаг Турции) с номером 10, сообщает официальный сайт турнира. Имени у талисмана пока нет. Его выберут в ближайшее время турецкие любители баскетбола
<b>~~~~~
www.fiba.com/images/v3_layo/eng/fe/10/fwc/men/wallpapers/mascot/_original/Logo_800x600.jpg :hudozh:</b>
*
wHiTe tUSk
16 дек 2009 в 10:34
В хорошей группе наши :kul3: Интересные матчи должны получиться. Вот только страна с берега слоновой кости здесь явный аутсайдер :lapa: а остальные равные команды. Каждая из них может оказаться и первой, но одновременно и последней.
16 дек 2009 в 10:35 / wHiTe tUSk (1)
*
wHiTe tUSk
16 дек 2009 в 10:37
Ну уж если у нас будут на ЧМ в составе и Холден с Кириленко - то нашу сборную будет очень тяжело остановить :rossija:
*
РЕЗОНАНС
16 дек 2009 в 10:48
Мы в четвёртой корзине были :glaza:
*
!ndi17
11 фев 2010 в 17:24
упс,а я незнала,что есть и такая тема :krasn: мне тоз оч нравится баскетбол :best:
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 15:08
<b>Опубликован предварительный состав сборной США для участия в ЧМ-2010 в Турции:usa:
~~~~~</b>
ЛеБрон Джеймс ("Кливленд"), Кобе Брайант, Ламар Одом ("Лейкерс"), Дуэйн Уэйд ("Майами"), Крис Бош ("Торонто"), Крис Пол ("Нью-Орлеан"), Дуайт Ховард ("Орландо"), Кармело Энтони ("Денвер"), Дерон Уильямс и Карлос Бузер ("Юта"), Кевин Дюрэнт, Расселл Уэстбрук ("Оклахома"), Деррик Роуз ("Чикаго"), Чонси Биллапс ("Денвер"), Амаре Стаудемайр ("Финикс"), Эл Джефферсон, Кевин Лав ("Миннесота"), Руди Гэй, О Джей Майо ("Мемфис"), Андре Игудала ("Филадельфия"), Кендрик Перкинс ("Бостон"), Дэнни Грэйнджер ("Индиана"), Дэвид Ли ("Нью-Йорк"), Брук Лопес ("Нью-Джерси"), ЛаМаркус Олдридж ("Портленд"), Джеральд Уоллес ("Шарлотт"), Эрик Гордон ("Клипперс")
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 15:08
охренеть составчик:nifiga:
*
Arjen RoBBeN
ts 13 фев 2010 в 15:09
Испания и США проведу спарринг перед чемпионатом мира-2010:pozhali:
Финалисты Олимпийских Игр в Пекине сборные Испании и США проведут товарищеский матч перед чемпионатом мира-2010, который пройдет в сентябре в Турции, сообщает АР. Напомним, в Пекине победу со счетом 118:107 одержали американцы.
*
Arjen RoBBeN
ts 1 апр 2010 в 13:20
ЛеБрон Джеймс: "Вряд ли сыграю на чемпионате мира" :(
Форвард "Кливленда" ЛеБрон Джеймс заявил, что, скорее всего, не сможет присоединиться к сборной США на чемпионате мира, который пройдет в Турции в конце августа-начале сентября.
- Меня ждет реально, реально, реально, реально напряженное лето. Я бы очень хотел,ч тобы у меня были возможность и время представлять мою страну и поехать с парнями в Турцию, но есть множество первостепенных задач. Сейчас говорить об этом преждевременно. Скорее всего, я не буду там играть. Летом мне предстоит принять множество решений перед тем, как вернуться на паркет
*
Arjen RoBBeN
ts 12 апр 2010 в 21:07
Болдуин возглавил сборную Ливана:boss:
Американский специалист Тэб Болдуин назначен главным тренером сборной Ливана, которая выступит на чемпионате мира-2010, сообщает федерация баскетбола страны. Бодуин известен по работе с национальной командой Новой Зеландии (с 2001 по 2006 годы), а в последнее время он возглавлял турецкий "Кепез", откуда был уволен в феврале. На предварительном этапе чемпионата мира в Турции ливанцы сыграют в группе D с Литвой, Францией, Испанией, Канадой и Новой Зеландией.
*
Arjen RoBBeN
ts 17 апр 2010 в 21:15
Талисман турнира будет носить имя Баскэт:kowak:
Турецкие болельщики выбрали имя официального талисмана чемпионата мира-2010. Белый кот будет носить имя Баскэт (Bascat), сообщает официальный сайт турнира. Фаны выбирали из трех вариантов. Баскэт предпочли 98 550 из 157 000 проголосовавших (62%), Уанкэт (Onecat) предпочли 20 % (31 500), 18% (27 250) больше понравился Михо (Micho).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024