"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Ак Барс" (Казань) - 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)0:1 - Хосса (Иммонен, Морозов) - 9:10 ГБ
0:2 - Хосса (Капанен, Морозов) - 20:48
0:3 - Скачков (Обухов) - 33:40
1:3 - Пестушко (Макаров) - 34:50 ГБ
1:4 - Иммонен (Обухов, Скачков) - 45:44
ГБ 2:4 - Бернацкий (Симаков, Иванов) - 59:44 ГБ
Вратари: Касутин - Веханен.
Ссылка на пост
22 окт 2010 в 08:49