ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Ак Барс" (Казань) - 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
0:1 - Хосса (Иммонен, Морозов) - 9:10 ГБ
0:2 - Хосса (Капанен, Морозов) - 20:48
0:3 - Скачков (Обухов) - 33:40
1:3 - Пестушко (Макаров) - 34:50 ГБ
1:4 - Иммонен (Обухов, Скачков) - 45:44
ГБ 2:4 - Бернацкий (Симаков, Иванов) - 59:44 ГБ
Вратари: Касутин - Веханен.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3879
*
Edge
22 окт 2010 в 08:49
Фaнaт, да нормал, все впереди :brovi:
*
Edge
23 окт 2010 в 16:54
"Нефтехимик" не справился с "Ак Барсом" :or:
Нижнекамский "Нефтехимик" в рамках очередного татарстанского дерби в чемпионате КХЛ уступил казанскому "Ак Барсу" со счётом 2:4. Из четырёх на данный момент матчей этих двух команд "Ак Барс" выиграл три.
*
Edge
23 окт 2010 в 16:56
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Ак Барс" (Казань) - 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
0:1 - Хосса (Иммонен, Морозов) - 9:10 ГБ
0:2 - Хосса (Капанен, Морозов) - 20:48
0:3 - Скачков (Обухов) - 33:40
1:3 - Пестушко (Макаров) - 34:50 ГБ
1:4 - Иммонен (Обухов, Скачков) - 45:44
ГБ 2:4 - Бернацкий (Симаков, Иванов) - 59:44 ГБ
Вратари: Касутин - Веханен.
*
Edge
23 окт 2010 в 16:57
Хосса красавец :or:
*
Edge
23 окт 2010 в 16:57
Билялетдинов: были опасения за сегодняшний матч :sekret:
Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы над нижнекамским "Нефтехимиком" в татарстанском дерби (4:2) признался, что перед игрой опасался за итоговый результат. "После Екатеринбурга, где мы, мягко говоря, сыграли не очень хорошо, были опасения и за сегодняшний матч. Но в целом действовали достаточно удачно, хотя и у наших ворот возникали неприятные моменты. Я доволен результатом. Сейчас у нас будет пару дней, чтобы отдохнуть и подготовиться к следующим матчам", - приводит слова Билялетдинова официальный сайт "Нефтехимика".
*
Edge
23 окт 2010 в 16:58
всех с победой :bars:
*
RU.bin
23 окт 2010 в 16:59
С победой! :kruzhki: Хосса в лучшие бомбардиры команды выбился :dovolen: :bars:
*
Glazov1
23 окт 2010 в 17:28
МОЛОДЦЫ! :super: Хосса набирает форму,не прогадали Барсы с ним! :kul:
*
Glazov1
27 окт 2010 в 19:05
Блин блинский,с Салата чтоли берут привычку? :-D
*
RU.bin
27 окт 2010 в 19:09
Сю - Север - 1-4, Барс - Барыс - 2-5 действительно неожиданно :nifiga:
*
Glazov1
27 окт 2010 в 20:04
""Все предыдущие двенадцать встреч с "Барысом" мы выиграли. Сегодня не хватило настроя? - Это тринадцатая? Значит, есть оправдание."" Предположил ЗХБ.:-)
*
Edge
27 окт 2010 в 20:41
"Ак Барс" (Казань) - "Барыс" (Астана) - 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
0:1 - Кашпар (Боченски) - 0:32
0:2 - Боченски - 10:45
1:2 - Никулин (Степанов) - 13:21 ГМ
1:3 - Кашпар - 28:43
2:3 - Хосса (Морозов) - 36:37
2:4 - Краснослободцев (Гаврилин, Жайлауов) - 51:03
2:5 - Кашпар - 59:45 ПВ
Вратари: Веханен - Гласс.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026