Афиногенов не собирается переходить в "Ак Барс"Российский нападающий "Баффало" Максим Афиногенов знает об интересе к себе казанского "Ак Барса", но надеется еще поиграть в НХЛ.
- Да, я слышал о каких-то клубах, но со мной никто пока не контактировал, - сказал "Безумный Макс" в интервью "Спорт-Экспресс". - Не собираюсь сейчас переезжать в Россию, потому что считаю, что мое место в НХЛ. Постараюсь закрепиться именно здесь. В конце года буду свободным агентом и там уже решу, что делать дальше. Не имею понятия, что случится летом, и загадывать не хочу. Но когда стану свободным агентом, естественно, рассмотрю все предложения.
Ссылка на пост
11 дек 2008 в 12:16
Нападающий Сергей Зиновьев, расторгший контракт с "Ак Барсом", поблагодарил болельщиков, и призвал их разобраться в ситуации и сделать правильные выводы.
- Хочу сказать на прощание, что я провел яркие семь сезонов в команде, - цитирует хоккеиста "Советский спорт". - И был рад, что играю за "Ак Барс", что мне создали тут замечательные условия. Болельщики очень тепло поддерживали меня, всех ребят – спасибо им. В конце концов, мы все вместе стали чемпионами страны в 2006 году. Я знаю, что настоящий болельщик без чужих подсказок разберется в этой конфликтной ситуации. Поймет, кто прав, кто виноват. Сделает правильные выводы.
Напомним, в данный момент игрок занят поиском нового клуба.