Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс | SEclub.org
Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Doctor_bit, Монстр пытался еще держаться за разбитое окно но очередной зигзаг рулем-и Майкл сбросил визжащего урода. До парня донесся визг откуда то сзади,из непроглядной тьмы... Между тем дорога сменилась на сельские колдобины,пейзаж тоже-по обе стороны из мглы фары выхватывали кукурузные плантации,высокие,с человеческий рост. Машина прыгала и в конец,в какой то яме грязи,встала. Прочно. Придется идти пешком... Майкл увидел столб с вывеской "Ферма Блэкторов" [свободный ход]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 261
*
!llusionist
6 янв 2010 в 08:37
"От зеркала сейчас нет толку"-решила про себя Белла,после чего,закутавшись потеплее в пиджак,начала осматривать комнату.Потолок,стены,ржавые трубы и одна лампочка,единственный источник света в этом замкнутом помещении.И самое ужасное-рука.Рука,черная как сама ночь,тонувшая в такой же черной и непонятной субстанции,и,наверника,плохопахнующей субстанции."Может это и глупая мысль,но...-Белла сделала паузу что сглотнуть слюну,комом собравшуюся в горле-..Попробовать стоит.Белла опустилась на колени,чтоб расжать эти холодные пальцы,давно лишенные жизни
*
Дeзинfekтop
ts 6 янв 2010 в 13:25
GnE2, "Мне...мне нельзя...пристрелите меня,прошу вас,убейте!" Человеческая голова оживилась,невыносимая гримасса боли исказила лицо. "Слуги Последнего! Они придут за вами всеми!" Существо затряслось в муках...его вырвало...желтая жидкость,вперемешку с какими то бесформенными комками, разлилась по полу. Можно было разглядеть в этой луже куски тряпок,деревяшки,листья,бумагу... Прямо у ног Питера в луже этой мерзости лежал маленький железный ключик... Монстр с человеческой головой завалился и затих
*
Дeзинfekтop
ts 6 янв 2010 в 13:48
!llusionist, О боже! Какая мерзость! с великим трудом девушке удалось раскрыть холодную ладонь и вытащить ключ... Блестящий,он должен был подойти к двери,девушка сможет выбраться! Подошел! Белла попыталась провернуть! Открыто! Дверь заело,открывается тяжело... Обрадовалась щель,но пролезть невозможно. Дверь застряла... Странные звуки со спины...девушка оглянулась и... Рука ожила и зашевелилась,из унитаза каким то немыслимым образом вылезал обладатель этой руки. Сначала рука,затем черная склизкая голова,затем вытянутое тело,покрытое струпьями...ног у него небыло,на уровне пояса тело переходило в скользкий хвост... Оно шлепнулось на кафель и медленно поползло к ногам Беллы... Лицо без глаз,носа,рта...черное покрытое слизью... Ужас застыл в глазах девушки
*
GnE2
6 янв 2010 в 14:24
Услышав человеческий голос в сердце сильно кольнуло. Человек! Я стрелял в человека! Отпустив оружие вновь прижимаюсь к стене. Дыхание участилось. Смысл сказанного прошёл как то мимо. После того как существо замолкло я еще стоял минут пять. Скорбя. Ничего не вернуть. Нужно остановить это. Ключ. Ящик. Точно.. Оторвав кусок простони вытераю его. И спешу к ящику.. Может там есть то что мне поможет..
*
Дeзинfekтop
ts 6 янв 2010 в 16:31
GnE2, щелчок...ящик тумбочки открыт! Для того,чтобы было видно что там Питер взял сверху керосиновую лампу и заглянул в ящик. Поверх всего лежало запечатаное письмо. Под ним какие то газеты старые,а вот под ними- нож для резки бумаги(лезвие довольно острое,8 см. Нож удобно лежит в руке но короткий,это его недостаток в боевом плане)... В самой глубине ящика питер нашел длинную парафиновую свечу
*
!llusionist
6 янв 2010 в 17:41
Белла стояла и смотрела на тело,вылезающее из унитаза,словно парализованная.С замиранием сердца смотрела она на НЕГО.когда же тело закончило свой процесс возрождения,Белла очнулась от колдоского сна и изо всей силы стала биться в дверь,которая как назло застряла на полпути
*
Дeзинfekтop
ts 6 янв 2010 в 18:36
!llusionist, с хлюпающим звуком "тело" приближалось к ногам девушки. Удар...удар...пальцы тянуться к лодыжке...последний удар по двери и щель вроде бы стала шире-можно пролезть! Усилия! Голова сумела пройти...все почти получилось и...цепкие руки схватили ногу девушки...Белла дернулась так сильно,что ободралась о края двери. Освобождена! С силой надавила спиной на дверь и та уже с легкостью захлопнулась оставляя склизкое "тело" в проклятом туалете... Темнота. Там где она была сейчас хоть глаз выколи...пахло сыростью
*
GnE2
6 янв 2010 в 19:32
Нужно спешить. Свечу и канцелярский нож раскидываю по карманам. Что еще за письмо? Хоть может.. Резко вскрываю его. Еще эти газетки тоже надо бы осмотреть. Пока проделываю все эти действия не забываю об осторожности. Оружие на готове, а взгляд скользко бегает то по письму то по комнате. Вдруг это существо оживет! К тому же дверь.. Совсем не давно я слышал за ней стук. Возможно тот кто стучал еще где то рядом. Вероятней звуки выстрелов его могли спугнуть. Читаю.
*
Дeзинfekтop
ts 6 янв 2010 в 20:35
GnE2, "Письмо художника"-"Мои картины пусты,как пусто мое сердце. Ветер смерти выдул всю жизнь из моей души,выдул всю жизнь из моих картин. Всего их четыре,четыре творения моего пера,четыре состояния моей души. Одна моя картина НОЧЬ,и хоть пуста она подразумевал я тьму когда все спят. Другая ДЕНЬ,и пусть пуста она,но свет подразумевал я. Третья картина МОРЕ,и хоть пуста она,водой наполнена она должна быть. Четвертая ж картина ПОЖАР,и хоть пуста она,огонь пылает на её холсте. И чтобы не забыть какая где пометил я их цифрами. Когда на этих полотнах моей души появится изображение ты истину найдешь"
6 янв 2010 в 20:37 / Дeзинfekтop (2)
*
DoctorBit
6 янв 2010 в 20:45
"Не-е-ет! Сгинь твою мать!" орал я, отбиваясь от врага левой рукой, и пытаясь завести машину правой, зажимая в то же время педаль сцепления ногой... Мой план был прост: рвануть отсюда на тачке!
6 янв 2010 в 20:48 / DoctorBit (1)
*
Дeзинfekтop
ts 6 янв 2010 в 20:58
Doctor_bit, Монстр пытался еще держаться за разбитое окно но очередной зигзаг рулем-и Майкл сбросил визжащего урода. До парня донесся визг откуда то сзади,из непроглядной тьмы... Между тем дорога сменилась на сельские колдобины,пейзаж тоже-по обе стороны из мглы фары выхватывали кукурузные плантации,высокие,с человеческий рост. Машина прыгала и в конец,в какой то яме грязи,встала. Прочно. Придется идти пешком... Майкл увидел столб с вывеской "Ферма Блэкторов" [свободный ход]
*
DoctorBit
7 янв 2010 в 12:46
"Черт, долбанная рухлядь! До чего же не везет... Придется теперь топать к той ферме, но вот только надо не забыть раздобыть оружие" подумал я и, взяв ключ, двинулся к багажнику, надеясь найти что-нибудь массивное, ну или умеющее стрелять. После этого оставалось тихо идти к ферме, тщательно всматриваясь во всё вокруг...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024