Зубы мудрости. | SEclub.org
Зубы мудрости.
Все новые
Ceня, вообще их 4 штуки максимум может

Ссылка на пост
Всего сообщений: 113
*
SkyWolf
ts 9 сен 2006 в 14:43
Зубы мудрости.
Блин, задолбали! Один есть, сейчас два еще лезут. Одновременно, по очереди. Раньше просто заболевал при их активности, а сейчас вообще :mat: ! Вроде все признаки болезни - болит горло, насморк, слабость, ломота, блуждающий сухой жар, как от температуры, НО! Температура нормальная, 36.7, но ощущения будто минимум 37.5 или чуть ниже, когда самое мерзопакостное состояние. Блин, чем можно облегчить такое стремное состояние???
*
Сеня
9 сен 2006 в 18:03
SkyWolf, кокаином! ))) / А если серьезно, то надо пить какое-нибудь успокоительное, наполовину легче будет. А зуб мудрости разве не в единственном экземпляре вылезает? Или ты говоришь о задних коренных зубах?
*
Oleg2OO7
9 сен 2006 в 18:41
SkyWolf, вообще-то, если зубы мудрости беспокоят, то их в обязательном порядке выдерают.
*
SkyWolf
ts 9 сен 2006 в 18:57
Oleg2OO7, сами зубы не беспокоят, беспокоит то, что когда они активно лезут, иммунитет в задницу скатывается. А лезут-то нормально и сами нормальные, тьфу-тьфу. Сеня, я о 8ых зубах говорю.
*
Dark Victor
11 сен 2006 в 19:57
Ceня, вообще их 4 штуки максимум может
*
Gen Fireman
12 сен 2006 в 15:14
SkyWolf, сходи в стоматологию. Тебе сделают надрезы на деснах, открыв эти зубы, когда зубы будут расти, они уже не будут повреждать (рвать) десну, соответственно, ухудшения состояиния и неприятных (болевых) ощущений больше не будет. Я в свое время так и сделал.
*
Сеня
13 сен 2006 в 14:52
Dark Victor, я просто не знал, что 8 зубы так называют все, я думал самый последний (по времени) из них и есть самый мудрый.. :-) Просто никогда не слышал, чтобы о таких зубах говорили во множественном числе.
*
манящая
27 сен 2006 в 13:17
SkyWolf, самый верный способ-удаление,обычно лекарства не помогают :neznaet:
*
contradictor
27 сен 2006 в 13:50
Вот беда. Они у меня по чуть-чуть лезут. С разными перерывами лет с 20. Достали.
*
Аргон
27 сен 2006 в 20:09
У меня сейчас лезет последний, я в шоке, температура и т. д. (:
*
bwc
19 окт 2006 в 09:28
Какая температура?вы что.у меня два выросли.ниче не заметил.единственное десну задевали.я пальцем отодвинул и все ок:)Р.S организм человека то оказывается недоработам.зуб растет а десна мешает.
*
KisKiss
19 окт 2006 в 09:45
А у меня ничего такого ужасного не было, типа температуры и т.п., неприятные немного ощущения, :mda: И лезут они долго, но потом прорезались себе по-тихоньку где-то лет в 18, и сейчас полный комплект =)) Жалко только, что мудрости они не гарантируют :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024