Ты для меня иссяк... | SEclub.org
Ты для меня иссяк...
Все новые
Ты для меня иссяк...
Извини,но пойми,что ты для меня иссяк,я хочу встречатся и с другими парнями,я тебя любила по началу,но теперь я мечтаю чтоб ты стал моим другом,а щас я хочу побыть одна,потом хочу найти своё счастье,вот выучусь и буду искать себе мужа для создания семьи,тебе желаю чтоб у тебя было много девушек,или чтоб нашёл одну достойную,я не люблю тебя,но ты не чужой мне,ты мне дорог,я не хочу тебя терять...Что скажете??Приходилось кому нить услышать такое от своей девушки?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
FallAngel
ts 11 янв 2010 в 13:47
Ты для меня иссяк...
Извини,но пойми,что ты для меня иссяк,я хочу встречатся и с другими парнями,я тебя любила по началу,но теперь я мечтаю чтоб ты стал моим другом,а щас я хочу побыть одна,потом хочу найти своё счастье,вот выучусь и буду искать себе мужа для создания семьи,тебе желаю чтоб у тебя было много девушек,или чтоб нашёл одну достойную,я не люблю тебя,но ты не чужой мне,ты мне дорог,я не хочу тебя терять...Что скажете??Приходилось кому нить услышать такое от своей девушки?
*
Gameds4D1MAN
11 янв 2010 в 13:53
FallAngel, тебе че сказали такое?
*
Destrover
11 янв 2010 в 13:55
FallAngel, seclub.org/forum/goto/9947938/ - Если бы мне пришлось слушать такой долгий монолог,я бы уснул:))) где то на середине:))) не не приходилось. Все было куда короче:)))
*
FreeAleX92
11 янв 2010 в 13:56
FallAngel, здорова земеля:) Я таких речей пока не слышал, когда я встречался с девчонками, я бросал их тогда, когда находилась другая:( без слов... Засранец - я:-D
*
Destrover
11 янв 2010 в 13:57
Ах да:nus: где то на середине,она уже бы была не моей девушкой:)))
*
FallAngel
ts 11 янв 2010 в 13:58
Да,ребята.Вот бывает такое.Конешно этот монолог мой,но я его сложил из всего что мне приходилось услышать за долгие качели между нами..
*
Destrover
11 янв 2010 в 14:01
FallAngel, при первой фразе "давай останемся друзьями" или подобной,надо сразу бросать:nus: без вариантов:nus:
*
Викинг23
11 янв 2010 в 18:48
FallAngel, слышал, если ты её любишь нужно бросать)Ты всегда будешь её другом, м.б. лучшим но надо ли тебе это.
*
Teppopиcт!!!
11 янв 2010 в 19:02
FallAngel, ну что то подобное я слышал. Так говорят те девушки которые ищут себе спонсоров. Им не нужен один парень им нужно много парней. За материальную помощь подарки они сделают всё что захочешь.
*
FallAngel
ts 11 янв 2010 в 21:27
Teppopиcт!!!, не,она приличная девушка. Мы давно не вместе уже.
*
Chelsky
11 янв 2010 в 22:06
FallAngel, приличная, не приличная, но мозги тебе сделала довольно неплохо...
*
Cнeжный-Бapc
12 янв 2010 в 07:55
FallAngel, ну раз давно не вместе так нах тему создовать,которая не к чему не преведёт?
12 янв 2010 в 07:55 / Cнeжный-Бapc (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024