!Xprom217, вот если бы ты носорогами отстреливался , а зевсами-то , меня игрок 9 уровня разнёс в щепки. Вообще это тупо - ракетная танковая установка , её убрать надо.
!Xprom217, зато на лёгком играть одно удовольствие , я сегодня 5 казарм построил , 25 солдат за 1 ход , у меня под конец 7000 денег было , всю базу минами в 5 рядов обложил , мяса было...
!Xprom217, я кайотов даже не делаю - они дороже , взрываются с двух попаданий , а солдаты , особенно снайперы , наносят большой урон , дёшевы , за один ход 3-5 можно выпустить.
Только что играл с одним не хорошим человеком:( так он себе града наделал и весь час седел на базе. Только чуть высунется так и быгребет. Ну короче получил он 980 очков и умножить это все на 2-победа, 2-уровень, 2-за ход, + все остальное, короче получила эта тварь около 5 тысяч очков:( увидел бы побрал:( так самое главное что я получил 690, а после всех расчетов 92. Я в шоке. Таких расстреливать надо через повешение:) я изза него 3 урока прогулял:)
4 мар 2010 в 17:07