Я предупредил.
(ноги б оторвать кто эту дрянь придумал) Да водяру местного разлива. И вопрос в том что заняться нечем. Да, каждую суботту дискотека в местном дк. -Та ёще веселуха.
В то же время в Плёсе, Костроме был обратная картина. Всё 0к.
Я предупредил.
А потом известно что большинство подделок, или же нарушение технологии изготовления именно в этом ценовом диапазоне. И то что даже если брать в нормальных магазинах -не страхует. Им тоже сверхприбыль хотца.
6 мар 2010 в 18:27