Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471776/ - в том посте я сказал:"нет умеренной дозы алкоголя" ,а где я говорил что маленькие дозы невредны?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2436
*
TSR
7 мар 2010 в 10:52
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471720/ - :gugl: Тема не о том.
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 10:53
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471672/ - где я такое сказал?В приведённом тобой моём посте всё понятно сказано,невижу смысла повторять.Продолжай заблуждаться дальше,я всё что мог для тебя сделал.
7 мар 2010 в 10:54 / Cти-shock (1)
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 10:58
!lo3, seclub.org/forum/goto/10471686/ - ну вот опять приписываеш медикам то чего они не говорили,и в праздник чтоб веселиться вовсе не обязательно надираться вусмерть.Я и так нормально могу веселиться,без привращения себя в хихикающего над пошлыми анекдотами дурачка.
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 11:02
TSR, seclub.org/forum/goto/10471700/ - насчет онанизма вполне согласен, он в некоторых случаях полезен, насчет другого- это бред!
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 11:02
PycKoм, seclub.org/forum/goto/10471723/ - я тоже смеялся в детстве над этим анекдотом,но сейчас повзрослел и понимаю - что этот анекдот в детстве приучал нас смеяться над здоровым образом жизни,и если не любить,то уважать вредные привычки.И многие до сих пор не повзрослели,и по детски верят этому анекдоту.
*
!lo3
7 мар 2010 в 11:04
Cти-shock, гдe ,я скaзaл что нужно нaдирaться?Дaжe пeрвыe лицa госудaрствa нa всяких бaнкeтaх,посвeщeнных прaздникaм никогдa от рюмки шaмпaнского нe откaзывaються.
*
TSR
7 мар 2010 в 11:07
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471833/ - Эти плюсы я вижу, но настолько они мизерны по сравнению с минусом, что мне на них плевать!!! Ты это знай!
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 11:09
!lo3, seclub.org/forum/goto/10471815/ - а у них одно на уме- если выпил стаканчик, то это уже нажрался)))Наверно самих от 50гр. водки укачивает, вот и делают такие выводы)))Судят народ по себе)))
7 мар 2010 в 11:09 / ФлиHH (1)
*
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 11:20
Читать всем- www.aif.ru/health/article/23250 - улучшают аппетит, от простуды, для сердца, повышает тонус и бодрость, расширяет сосуды, снимает головную боль, успокаивает нервы, снимает стресс, понижает ур. холестерина!НО- спиртные напитки будут бесполезны алкашам!!
*
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 11:26
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471776/ - в том посте я сказал:"нет умеренной дозы алкоголя" ,а где я говорил что маленькие дозы невредны?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026