Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10567381/ - Радиация везде, но ее уровень умеренный и безопасный, так что не вижу смысла пить вино.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2436
*
Way First
17 мар 2010 в 13:38
krecerr, seclub.org/forum/goto/10566985/ - Солидарен. Большинство живет по принципу "Моя хата с краю, ничего не знаю!" =)
*
krecerr
17 мар 2010 в 13:39
AndreySvist, кто же тебе рекомендовал пить вино (или другой алкоголь) каждый день?
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:40
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10567274/ - поведайте нам, сколько это грамм? :puh: И где видели, что ктото говорил о каждодневном употреблении?
*
Way First
17 мар 2010 в 13:41
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10567325/ - Ты уже своим Чернобылем и радиацией задолбал! Я понимаю, что ты с Украины (хех, развалили свою страну), но здесь Россия и радиации маловато.
*
Daimne
17 мар 2010 в 13:42
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10567311/ - перед собой!!!!!!!!!
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 13:43
krecerr, можно подобрать десятки определений к такому процессу, но если следовать тому, что быдло это необразованный человек, то обыдление в России налицо, это и подмена ценностей и политика двойных стандартов, и много чего еще. В общем ты прав, жалко, что эту идею очень тонким потоком в массы несут, СМИ работают централизовано, свободы только на бумаге, правительство не правит, спаивает свой народ, деградирует свой народ, уничтожает культурные и духовные достояния нации, вводя новых героев новой России.
*
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:43
Way First, seclub.org/forum/goto/10567354/ - задолбал, выход- не читай!!Радиация не только в чернобыле, я даже ссылку давал!
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:44
Daimne, seclub.org/forum/goto/10567374/ - подожди- а это грех какойто, или преступление? :lol:
*
krecerr
17 мар 2010 в 13:45
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10567325/ - вообще, от последствий давнего радиоционного облучени лучше 100-300 грамм пшеничного вина или настоящей водки раз в месяц.
*
Way First
17 мар 2010 в 13:45
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10567381/ - Радиация везде, но ее уровень умеренный и безопасный, так что не вижу смысла пить вино.
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:47
Way First, seclub.org/forum/goto/10567403/ - тебе вино нельзя, лишь сок)))Незабъвай об этом)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026