Глупые ошибки,и глупая гордость | SEclub.org
Глупые ошибки,и глупая гордость
Все новые
Всего сообщений: 45
*
в oпилkи
4 фев 2010 в 21:44
XuruHc, :glaza: Ни че себе . Так то круто ты меня осадил , я аж дар речи на пару часов потерял , хорошо что тут есть текст , а то бы мне было бы нечего сказать. Но вот суть то в чем ? Я понял что ты крутой парень , да вот только впредь не надо мне этого показывать , и обращайся ко мне в дальнейшем неиначе как на ВЫ. Как понял? Прием - прием
*
Жyжeлицa
4 фев 2010 в 23:23
D-D!NA, seclub.org/forum/goto/10179835/ - ваша глупость не втюхала в мою глупость.Бывает...Глупость глупости-рознь!:nenado2:
*
Жyжeлицa
4 фев 2010 в 23:37
Глянцeв, seclub.org/forum/goto/10172673/ - потомушта у тя "кишка тонка" завоевать уверенную гордячку? В другой теме ты писал,что ты добиваешься девушку -и бросаешь,типа интерес исчезает.Терь я поняла каких девушек ты добиваешься.Неуверенных в себе,страшненьких и глупых лохушек,у которых нет гордости...слов нет,великие победы ты одерживаешь!Таких девочек не мудрено охмурять,трахать и бросать...А ты гордячку попробуй завоюй,Казанова!:gyy:
*
ЧEPTOBKA!
5 фев 2010 в 00:00
Послушайте вместе djСакура,повесть о любви,вроде... Там все рассказано,и заставит задуматься. Обещаю
*
Foxx©
5 фев 2010 в 01:25
Жyжeлицa, меня терзают смутные сомнения)))или Ваши выпады совпадают с выпадами одной особы или...
*
Destrover
5 фев 2010 в 01:30
:pirat:Foxx©, Етот обьект не кто иной как Железная Ю )))
*
Shelti
5 фев 2010 в 01:36
:oftop2:
*
salvor15
5 фев 2010 в 13:36
а ведь в отношении глянцева жужелица права, чертовка :) а автору стоит задуматься, не искал ли её любимый повода для нынешней ситуации, ведь если так, то название темы теряет смыслю
*
SmartProtect
5 фев 2010 в 15:48
ЧEPTOBKA!, upwap.ru/737201 если про это говоришь, то очень обыденно и обобщенно, но что-то есть, у меня брат пьяный когда, остоянно плачет ( ему 32 года )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024