Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Wantuz, описание в первых постах (обновлено)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1876
Морзик
5 ноя 2010 в 20:30
Maksim1993, не стоит,
seclub.org/forum/goto/12070905/
ArtiFakt
5 ноя 2010 в 20:46
Mopзиk,даже не знал.
[i]van
6 ноя 2010 в 04:03
ArtiFakt, он нужен то только фотки посмотреть или видео а так, не каждый день его же подключать не большой минус его отсутствие
sergejj
8 ноя 2010 в 05:32
Всем привет,скажите какие родные игры на этом телефоне стоят,названия
[i]van
8 ноя 2010 в 05:40
Cepгeй 31, а у себя посмотреть?
sergejj
8 ноя 2010 в 06:00
van, а у себя уже нет,обновился по воздуху и пропали.
[i]van
8 ноя 2010 в 06:04
Cepгeй 31, там вот эти игры Мозговой Штурм 3, Bounce Tales
sergejj
8 ноя 2010 в 06:06
van, слушай а Мозговой штурм она в сис или jawa
[i]van
8 ноя 2010 в 14:23
Cepгeй 31, вот это не знаю, там не написано, вбей в поиске скачать и игру которая нужна
Wantuz
10 ноя 2010 в 10:33
Подскажите пожалуйста в C5 есть 3G?
Морзик
10 ноя 2010 в 11:01
Wantuz, есть
KelleRDroiD
10 ноя 2010 в 11:01
Wantuz, описание в первых постах (обновлено)
<Пред
След>
1
157
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2010 в 20:30