Nokia C5-00 / C5 5MP | SEclub.org
Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
*
Морзик
5 ноя 2010 в 20:30
Maksim1993, не стоит, :strela: seclub.org/forum/goto/12070905/
*
ArtiFakt
5 ноя 2010 в 20:46
Mopзиk,даже не знал.
*
[i]van
6 ноя 2010 в 04:03
ArtiFakt, он нужен то только фотки посмотреть или видео а так, не каждый день его же подключать не большой минус его отсутствие
*
sergejj
8 ноя 2010 в 05:32
Всем привет,скажите какие родные игры на этом телефоне стоят,названия
*
[i]van
8 ноя 2010 в 05:40
Cepгeй 31, а у себя посмотреть?
*
sergejj
8 ноя 2010 в 06:00
van, а у себя уже нет,обновился по воздуху и пропали.
*
[i]van
8 ноя 2010 в 06:04
Cepгeй 31, там вот эти игры Мозговой Штурм 3, Bounce Tales
*
sergejj
8 ноя 2010 в 06:06
van, слушай а Мозговой штурм она в сис или jawa
*
[i]van
8 ноя 2010 в 14:23
Cepгeй 31, вот это не знаю, там не написано, вбей в поиске скачать и игру которая нужна
*
Wantuz
10 ноя 2010 в 10:33
Подскажите пожалуйста в C5 есть 3G?
*
Морзик
10 ноя 2010 в 11:01
Wantuz, есть
*
KelleRDroiD
10 ноя 2010 в 11:01
Wantuz, описание в первых постах (обновлено)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026