Nokia C5-00 / C5 5MP | SEclub.org
Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
*
ArtiFakt
14 ноя 2010 в 13:32
Mopзиk,диск с писисютиной есть? Этот юсб короткий меня раздражает.
14 ноя 2010 в 13:35 / ArtiFakt (1)
*
Морзик
14 ноя 2010 в 14:35
ArtiFakt, на карте памяти теперь идет.
*
Akudza
14 ноя 2010 в 20:46
Фифинa, seclub.org/forum/goto/12304832/ - он такое вытворяет с текстом(всё очень быстро, без ошибок), что я свой 5800 об стенку готов разбить! :-D
*
gorunev
14 ноя 2010 в 21:51
Купил!ага:)а чем его ломаете уваж.пользователи?какой прог ой ломали вы эту модель?
*
Akudza
15 ноя 2010 в 00:06
Gorunev, только модфайлом через прошивку...т.е. без компа-НИКАК!
*
Фифина
15 ноя 2010 в 02:59
!akudza, seclub.org/forum/goto/12317485/ - свой 5800 я уже отдала сестре,а сама вернулась на ветерана 3250))) Как С5 насчет падений и долгих путешествий в пампасах инета?
*
Морзик
15 ноя 2010 в 04:15
Gorunev, подробнее уже сюда :strela: Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
*
sergejj
15 ноя 2010 в 06:03
Фифинa, насчёт падений,на плитку падал,да и не только,до сих пор живой,насчёт долгих полётов в интернете,как то мне пришлось по автомобильным сайтам лазить,почти ночь,ну часов 5-6 безвылазного полёта,как ты говоришь :) и я тебе скажу никаких тормозов или глюков не заметил.
*
VitAlex
15 ноя 2010 в 07:39
Приобрёл сегодня взамен 5700,цена 6290р.Думаю за эти деньги хороший смарт,динамики немного подкачали,но я и не слушаю через них,предпочитаю в ушах,камера довольно сносная,думал будет хуже,естесственно лучше 5700,заказал серт,жду пока,т.к.есть аппараты на симбиан 9.2 и 9.4,думаю разберусь быстро.Вначале хотел взять обычную звонилку Х2,но подумал,что лучше уж 800р.добавить и взять смарт.Кстати "тяжёлые" темы очень быстро устанавливает по сравнению с 5700 и 5530,наверное дело в процессоре,если здесь 600мгц. :)
*
Akudza
15 ноя 2010 в 09:16
DeSiPt!kOn, если честно-этот проц, на 600, абсолютно до лампочки-тормоза нехилые...
*
HaDreZ
15 ноя 2010 в 11:06
Сколько у динамиков? где они расположены? Вспышка работает в режиме видео?
*
VitAlex
15 ноя 2010 в 11:12
HaDreZ, 2 динамика сзади,снизу,подсветка при видеосъёмки есть.
15 ноя 2010 в 11:13 / VitAlex (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026