!akudza, seclub.org/forum/goto/12317485/ - свой 5800 я уже отдала сестре,а сама вернулась на ветерана 3250))) Как С5 насчет падений и долгих путешествий в пампасах инета?
Фифинa, насчёт падений,на плитку падал,да и не только,до сих пор живой,насчёт долгих полётов в интернете,как то мне пришлось по автомобильным сайтам лазить,почти ночь,ну часов 5-6 безвылазного полёта,как ты говоришь и я тебе скажу никаких тормозов или глюков не заметил.
Приобрёл сегодня взамен 5700,цена 6290р.Думаю за эти деньги хороший смарт,динамики немного подкачали,но я и не слушаю через них,предпочитаю в ушах,камера довольно сносная,думал будет хуже,естесственно лучше 5700,заказал серт,жду пока,т.к.есть аппараты на симбиан 9.2 и 9.4,думаю разберусь быстро.Вначале хотел взять обычную звонилку Х2,но подумал,что лучше уж 800р.добавить и взять смарт.Кстати "тяжёлые" темы очень быстро устанавливает по сравнению с 5700 и 5530,наверное дело в процессоре,если здесь 600мгц.
14 ноя 2010 в 13:32