AdReNaL1n, ты вообще слушаешь что я говорю? я тебе сказал что это такой же слух!!! ложись спать, а то завтра в школу не опоздаешь. ты мне покажи где CryTek официально заявил что игра не поддерживает DX11! а слушать, а слушать всяких олухов по твоим ссылкам я не собираюсь. всё зделано для того что бы засрать игру, что бы её меньше покупали, конкуренция! я сейчас на каком-нибудь форуме красиво и уважительно напишу что игра например не работает на XP и что? она перестнет на нём работать?! тебе я советую меньше всех слушать и больше думать головой, а так же почитать о DX.
Пиkceль, seclub.org/forum/goto/13057823/ - 999 р. за LE и вроде около 600. за не LE. НЛО(небольшое лирическое отступление): я с Озоном задолбался ждать-3 дня ждал отправки в службу доставки.Не вытерпел и отказался у них брать.Благо в других магазина он начал появляться.Сорри
25 мар 2011 в 23:39