CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
Snap1O
25 мар 2011 в 23:39
игра ваше крутая)) у меня лицензия из инета) кому таблетка нужна???
*
DaeMan
25 мар 2011 в 23:56
AdReNaL1n, ты вообще слушаешь что я говорю? я тебе сказал что это такой же слух!!! ложись спать, а то завтра в школу не опоздаешь. ты мне покажи где CryTek официально заявил что игра не поддерживает DX11! а слушать, а слушать всяких олухов по твоим ссылкам я не собираюсь. всё зделано для того что бы засрать игру, что бы её меньше покупали, конкуренция! я сейчас на каком-нибудь форуме красиво и уважительно напишу что игра например не работает на XP и что? она перестнет на нём работать?! тебе я советую меньше всех слушать и больше думать головой, а так же почитать о DX.
*
Arei
26 мар 2011 в 05:28
Пиkceль, seclub.org/forum/goto/13057823/ - 999 р. за LE и вроде около 600. за не LE.
НЛО(небольшое лирическое отступление): я с Озоном задолбался ждать-3 дня ждал отправки в службу доставки.Не вытерпел и отказался у них брать.Благо в других магазина он начал появляться.Сорри
*
Neronek
26 мар 2011 в 05:48
Oprime1, seclub.org/forum/goto/13057397/ - у меня также, помогает ток перезапуск сохранения..((
*
Semic
26 мар 2011 в 06:30
AdReNaL1n, не корми школьничка, мы то знаем что DX 11 нет.
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 06:39
запарили вы уже спорить...вы в игры играете только из за того, есть ли там Дх11 или нет? че за детские споры то и меряния писюльками?? ппц..
*
ALEXk7OOi
26 мар 2011 в 06:55
Как настроить графику? там только разрешение, и вские vsynx, где бы найти - выкл blur, настройки физики и графы?
*
Semic
26 мар 2011 в 06:58
AbraxamL, да, я играю только если есть DX 11. Моя принципиальная позиция.
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 07:05
Semic, молодец!! В итоге ты играешь в три с половиной игры, остальные крутые игры ты пропускаешь, поздравляю)))
*
Semic
26 мар 2011 в 07:10
AbraxamL, c чем поздравляешь?
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 07:18
Semic, с тем что в Кризис 2 нет Дх11 :ha:
*
~la piovra~
26 мар 2011 в 07:22
Почитал посты,поставил ATT,чет и в правду показыват ток ДХ9,вот уж не ожидал от Крайзиса2 такого...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026