CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
~la piovra~
26 мар 2011 в 08:03
А как VeryHigh выставить?у мну ток High ставится.а то 44фпс чет многовато.
Lexs
26 мар 2011 в 08:05
AbraxamL,а скачать с нета лицуху и кряк поставить
ZatoraX
26 мар 2011 в 08:35
Вот я лично не стану проходить пока DX11 не принесут
Кто в мульт рубится, пишите в личку
AbraxamL
26 мар 2011 в 08:45
Lex.21, я тебя просвещу - это и есть ПИРАТКА!! Лицензионный взломанный образ! От лицензии ничем не отличается, кроме возможности играть по сети!
AdReNaL1n
26 мар 2011 в 09:12
Вот за что я Крайтек уважаю - так это за ошеломляющую оптимизацию. Просто нет слов. А сама игра получилась очень "колл"оф"дюшная", если вы понимаете, о чем я. Но все равно отличная, думаю о покупке лицензии.
26 мар 2011 в 09:12 / AdReNaL1n (1)
AbraxamL
26 мар 2011 в 09:15
AdReNaL1n, КоД гораздо зрелищнее! Но прямолинеен
ZatoraX
26 мар 2011 в 09:16
AdReNaL1n,
seclub.org/forum/goto/13059560/
- отпимизация тут фейковая, AbraxamL, еще скажи что в КоДе графа лучше
26 мар 2011 в 09:16 / ZatoraX (1)
AbraxamL
26 мар 2011 в 09:57
!zebster!, скажи, если тебе это так хочется.
AdReNaL1n
26 мар 2011 в 10:01
!zebster!, "отпимизация тут фейковая" - это как? На самом деле у меня жуткие лаги, но я их не замечаю?
AbraxamL
26 мар 2011 в 10:06
оптимизация нормальная. Иногда только в некоторых местах игра зависает для подгрузки, а так идет без тормозов под гулкий звук кулерОв)))
ZatoraX
26 мар 2011 в 10:10
AdReNaL1n,
seclub.org/forum/goto/13059749/
- в игре лоу-рез текстуры, взрывы, огонь, все спрайтовое. поэтому у всех летает
AbraxamL
26 мар 2011 в 10:13
!zebster!, лолЧто?! Спрайтовые?? я щас так поржал нормально)))
<Пред
След>
1
163
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мар 2011 в 08:03