CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
AdReNaL1n
26 мар 2011 в 14:17
Кстати, забыл сказать, что русская озвучка традиционно ужасная.
*
AdReNaL1n
26 мар 2011 в 14:21
D-Man, еще раз, упомянув о твоем мастерском определении наличия directx11 на глаз www.gametrailers.com/video/graphics-comparison-crysis-2/712179
*
Zeon2OO7
26 мар 2011 в 14:40
AdReNaL1n, о да, тут есть что озвучивать : маскировка, максимум брони, максимум силы. Но самый кайф в тексте: соединение с соперником потеряно или "автоглушение".
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:22
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/13061063/ - что это? этот патч во вторник ещё вышел, к чему ты это скинул
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:22
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/13061194/ - чем же?
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:23
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/13061223/ - причём сдесь DX11? там сравнение версийй
*
AdReNaL1n
26 мар 2011 в 15:27
D-Man, это видео под названием "Посмотри на победу с отрывом ПК у консолей из-за dx11 :mda:
*
AdReNaL1n
26 мар 2011 в 15:28
Ладно, ты как бык, уперся, что видишь в игре dx11 и значит оно есть, разубеждать тебя не буду, просто подожду патча. А насчет озвучки - если ты не понимаешь, чем она плохая, то с тобой вообще не о чем говорить. // Zeon2OO7, seclub.org/forum/goto/13061336/ - я насчет озвучки в кампании..
26 мар 2011 в 15:28 / AdReNaL1n (1)
*
Deusex
26 мар 2011 в 15:29
купил лиц. в магазине, игра понравилась, взрывы, освещение, динамика, перевод, музыкальное сопровождение, оптимизации. Вот именно такой должен быть crysis. Кстати в настройка (игрок, специалист, мастер)
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:29
AdReNaL1n, я тебя вообще не пойму, по русски объясни.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:30
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/13061592/ - ну так скажи, чем она плоха, или слабо?
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:31
AdReNaL1n, дело не в том что я его вижу а в том, что разрабы не заявляли что его нет, а дезе я верить не собираюсь
26 мар 2011 в 15:32 / DaeMan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026