CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
SoundWave
26 мар 2011 в 16:39
L1T, в мусор код линейный - Крайзис с кодом роднит разве что перестрелки отчасти.
*
ZatoraX
26 мар 2011 в 16:39
Anton-chan, seclub.org/forum/goto/13061941/ - тут даже графона нет, повторюсь, все эффекты в игре спрайтовые.
*
SoundWave
26 мар 2011 в 16:39
!Sith!, а, да, точно! )))
*
SoundWave
26 мар 2011 в 16:40
!zebster!, не надоело задротствовать в каждой теме?
*
DaeMan
26 мар 2011 в 16:40
L1T, да такое ощущение что после чктвёртой части всё остальное дополнкния, в MW 1 и 2, ещё как то можно играть, но теперь код вообще скатится, точнее уже скатился
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:40
!Sith!, а чем особо отличается механика первого от второго.
*
SoundWave
26 мар 2011 в 16:40
!Sith!, а еще есть гаусс-пушка! )))
*
DaeMan
26 мар 2011 в 16:41
!zebster!, seclub.org/forum/goto/13062055/ - хорошь уже играть в мод Дума, давай в Крвйзис 2 играй
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 16:41
хыыы на пиратке рубимся в мультик))) Крайтек в очередной раз лопухнулись!!
*
SoundWave
26 мар 2011 в 16:42
J-effect, он стало именно блокбастером, а не бечмарком.
*
L1T
26 мар 2011 в 16:42
!zebster!, и правильно, что спрайтовые, зачем мутить трехмерные супер-пупер эффекты, чтобы играть стало возможно только на 580"ой или 6990. Они вылечелись от болезни "бенчмаркига".
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:43
!zebster!, и че теперь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026