L1T, да такое ощущение что после чктвёртой части всё остальное дополнкния, в MW 1 и 2, ещё как то можно играть, но теперь код вообще скатится, точнее уже скатился
!zebster!, и правильно, что спрайтовые, зачем мутить трехмерные супер-пупер эффекты, чтобы играть стало возможно только на 580"ой или 6990. Они вылечелись от болезни "бенчмаркига".
26 мар 2011 в 16:39