и кстати: Спрайты могут применяться для оптимизации графического ядра, когда отрисовка трёхмерной детализованной модели слишком накладна и может привести к сильному падению скорости рендеринга. так что в полне возможно что на боксе всё из спрайтах
AbraxamL, ты чего? там 3 уровня, Экстремал, Высокие и Максимум, то есть низкие, высокие и очень высоки. Пусть меня выведут на чистую воду, если я не прав.
26 мар 2011 в 17:37