CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:37
и кстати: Спрайты могут применяться для оптимизации графического ядра, когда отрисовка трёхмерной детализованной модели слишком накладна и может привести к сильному падению скорости рендеринга. так что в полне возможно что на боксе всё из спрайтах
26 мар 2011 в 17:38 / DaeMan (1)
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 17:40
D-Man, Экстркемал = Мастер = Самые высоские настройки. Хватит вводить людей в заблуждение своим флудом!!
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:43
AbraxamL, ты чего? там 3 уровня, Экстремал, Высокие и Максимум, то есть низкие, высокие и очень высоки. Пусть меня выведут на чистую воду, если я не прав.
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 17:46
D-Man, Dscjrbt - Высокие - саые низкие настройки, Максимально - средние, Экстремал - сам догадайся
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:48
AbraxamL, мдя.... высокие у тебя низкие))) значит я на олном ядре на максимум играю?
*
Deusex
26 мар 2011 в 17:49
AbraxamL, Dscjrbt - это что?
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:50
J-effect, seclub.org/forum/goto/13062672/ - это он так чслово "высокие" написал
*
EP!C FA!L
26 мар 2011 в 17:50
Там что адвансед настроек нет? Только эти три, для сонибоев и домохозяек?
*
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:52
EP!C FA!L, есть, просто есть такое слово - локализация
*
Deusex
26 мар 2011 в 17:53
ну а у меня так, "игрок - средние, специалист - высокие, мастер - очень высокие" так? у мня лиц.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:54
AdReNaL1n, это программа уже давно лежит на сайте Стима, причём по твоей ссыли древняя версия
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026