тока что закончил 5ый сезон глядеть, и как всегда осталось масса вопросов: кто за место Локка вместе с Беном пришёл к Джейкобу, раз первого нашли в самолёте в гробу? Умирая Джейкоб сказал "они идут" кто эти они такие? Да и вообще кем являлся этот Джекоб и зачем понадобилось всё таки его убивать? И взорвали ли эту бомбу вообще всё таки? :dum: А заклютельный сезон ещё год ждать
RiDDLeMaN, кстати раньше ходил спойлер, что Либби (та самая, которая в психушке с Херли лечилась) была супругой Кельвина и якобы яхта "Элизабет" тоже была его.
30 мая 2009 в 16:42