LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Awen, это во втором сезоне итак понятно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
*
SoNyK79O
30 мая 2009 в 16:42
Neonlover, а мне раньше тоже 9 серий впаривали. Но я подождал и дождался :-)
*
RiDDLeMaN
30 мая 2009 в 18:31
Седня купил полную версию пятого сезона,бесит что в последнее время все диски стали в мудренных картоных коробках,а может и к лучшему
*
razzzor
30 мая 2009 в 19:10
тока что закончил 5ый сезон глядеть, и как всегда осталось масса вопросов: кто за место Локка вместе с Беном пришёл к Джейкобу, раз первого нашли в самолёте в гробу? Умирая Джейкоб сказал "они идут" кто эти они такие? Да и вообще кем являлся этот Джекоб и зачем понадобилось всё таки его убивать? И взорвали ли эту бомбу вообще всё таки? :hz: :dum: А заклютельный сезон ещё год ждать :mdja:
*
apxitektop
30 мая 2009 в 20:43
r@zzor, аналагично!
*
Paskot
30 мая 2009 в 21:12
Вопрос зделали много но ждать ищо очень долго аж до февраля.Так что лудче пока выбросить сериал из головы на 9 месяцев.
*
PЭЙФ
31 мая 2009 в 22:50
Oттeц, на dimonvideo.ru я скачивал в avi.
31 мая 2009 в 22:56 / PЭЙФ (3)
*
Moscow Sokol
1 июн 2009 в 04:38
Paskot, а я решил не выкидывать и счас пересматриваю заново =)
*
kaka100
1 июн 2009 в 04:51
Ло3унг 6 сезона-СУДЬБА НАИДЕНА!
*
RiDDLeMaN
1 июн 2009 в 07:32
Все наверное помнят,что кельвин рассказывал дезу,что Радзинский застрелился,но мне кажется что кельвин сам убил этого психа
*
Awen
1 июн 2009 в 09:44
RiDDLeMaN, кстати раньше ходил спойлер, что Либби (та самая, которая в психушке с Херли лечилась) была супругой Кельвина и якобы яхта "Элизабет" тоже была его.
*
Near Bird
1 июн 2009 в 11:36
Awen, это во втором сезоне итак понятно
*
Awen
1 июн 2009 в 13:03
Near Bird, но с чего понятно ? Я вот не вижу зацепки между Либби и Кельвином, может скажешь .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026