LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Jeikob, а там какая озвучка?? на сайте тнт.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
*
Жека
30 июн 2009 в 16:25
Glof!sh, да я в курсе, у меня вон весь сезон валяется. В программе просто так написано...
*
KOSTYA7ORUS
1 июл 2009 в 06:56
Когда новые серии будут?
*
Jeikob
1 июл 2009 в 13:38
Жесть опять на тнт второй сезон уже третий раз за этот год. Тнт отстой
1 июл 2009 в 13:39 / Jeikob (1)
*
Oттeц
2 июл 2009 в 08:29
Jeikob, а там какая озвучка?? на сайте тнт.
*
Kuzya47
2 июл 2009 в 21:16
Oттeц, перевод первого канала
*
Glof!sh
3 июл 2009 в 02:20
Kuzya47, ты уверен? какой смысл первому каналу перевести пятый сезон и отдать его тнт? они сами сначало покажут!
*
Oттeц
3 июл 2009 в 09:53
Если честно, я там вообще лост не нашёл. Сомневаюсь я в том, что перевод от Первого для 5ого сезона вообще в Сети есть.
*
Del92
3 июл 2009 в 12:43
Сколько серий в 5 сезоне?
*
Gif32
3 июл 2009 в 12:57
Я тут вот че надумал:в одной из последних серий 5-го сезона,когда у статуи джейкоба,джейкоб (по тому как они одеты можно предположить что век етак 18) разговаривал с каким-то мужиком, и тот говорил что не знает как его убить,а то давно бы уже убил,так вот в етот момент на заднем плане корабль с парусами, не тот ли етот корабль на который джек и д.р ходили брать динамит?
*
Oттeц
3 июл 2009 в 13:09
Gif32, про этот корабль еще рассказывали в 4ой или 5ой серии 3его сезона. Вроде бы этот!
*
Жека
3 июл 2009 в 13:11
Gif32, да уж наверно тот. / В 6м сезоне должны показать как экспедиция ездила на остров, и привезла эти цифры которые потом узнает Херли.
*
Glof!sh
3 июл 2009 в 13:22
Gif32, это 19 век, а корабль - "Чёрная Скала" скорей всего...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026