RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/8462004/ - входит и правда будет идти как первый сезон, раз персонажи из первого. Хм, очень интересно. Хм, хотя если и правда взорвав бомбу они тупо попадут в прошлое и не разовьются то это будет совсем не интересно...
Head Charge, говорилось о новом способе повествования,скорее всего это альтернативная реальность,мне кажется будут идти две линии,основная,в которой бомба не взорвалась и альтернативная
Сериал супер,я тоже про него сайт делаю(в анкете)в сериале всё на высшем уровне,всё очень запутано,это очень интересно,мой любимый сериал и вообще это самое лучшее что показывают по телику.
27 июл 2009 в 19:45
И было это на СС"09