LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
RiDDLeMaN
27 июл 2009 в 19:45
Щя уточнил,оказывается не на футболке,а на руке у Доминика было написано Жив ли я?
И было это на СС"09
*
Stamk
27 июл 2009 в 20:36
А когда 6 сезон выйдет?
*
@Лepa4kA@
28 июл 2009 в 04:06
Дa вoт имeнно eсли cмoтpeть 4исто пo сepeдинe стoит "лок" и бeн...дa..eще дaитe пли3 сылку сka4aть eго.:) p.s. a 4тo с тeмой? Гдe 4aсть пocтoв?
*
Head Charge
28 июл 2009 в 04:15
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/8462004/ - входит и правда будет идти как первый сезон, раз персонажи из первого. Хм, очень интересно. Хм, хотя если и правда взорвав бомбу они тупо попадут в прошлое и не разовьются то это будет совсем не интересно...
*
RiDDLeMaN
28 июл 2009 в 09:16
Stamk, в 2010
*
RiDDLeMaN
28 июл 2009 в 09:16
@Лepa4kA@, отправлены в архив
*
RiDDLeMaN
28 июл 2009 в 09:19
Head Charge, говорилось о новом способе повествования,скорее всего это альтернативная реальность,мне кажется будут идти две линии,основная,в которой бомба не взорвалась и альтернативная
*
Webzel
28 июл 2009 в 09:23
Сериал супер,я тоже про него сайт делаю(в анкете)в сериале всё на высшем уровне,всё очень запутано,это очень интересно,мой любимый сериал и вообще это самое лучшее что показывают по телику.
*
SoNyK79O
28 июл 2009 в 10:38
Можете выложить постер? :-)
*
Жека
28 июл 2009 в 15:07
Присоединяюсь к SonyK79O выложите постер сюда пожалуйста!
*
Raphalya
30 июл 2009 в 10:02
Djoncs, официально постер еще не выходил, так что давимся любительской съемкой с ComicCona :gy: Выбрал самую нормальную :strela: waper.ru/folder/172853/976861
*
KинoмaH
30 июл 2009 в 12:54
SonyK79O, seclub.org/forum/goto/8466725/ - какой???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026