Автодороги и их проблемы (кач-во, пробки и т.д.) | SEclub.org
Автодороги и их проблемы (кач-во, пробки и т.д.)
Все новые
CC, незнаю незнаю.я как сдал на права меня сразу бороздить пробки отправил.и нечего нормально,по началу страшновато было,город плоха знал.а через месяц уже стал уверенно ездит.кому как дано.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 82
*
pitoha
ts 21 сен 2006 в 11:41
так тоже не давно было, свет светофора вроде не едет, погудел малость, не едет. Начал объезжать, и тут это чухнуло что ехать надо. ну и мне в бампер хрясь. По приезду полиции девушка (не поймите не правильно, мне все равно кто за рулем, только езди хорошо) созналась в содеяном, то по чему не ехала ,,мол СМС писала"
*
pitoha
ts 21 сен 2006 в 11:50
((. я то после первого снега жду пару дней пока все гонщики не перекалотятся, потом тоже площадка и впуть
*
Snowflake
21 сен 2006 в 12:24
CC, ты что, гаишник?
*
Snowflake
21 сен 2006 в 12:28
pitoha, ппкс! Тока без площадки
*
Нагасаки
21 сен 2006 в 18:46
CC, :kul: :ok: Культура начинается с самого. А если сложить массу авто, мощность двигателя и дурную голову, то груда металло-пластиколома это минимум, жертв может быть ... :mda:
*
Нагасаки
21 сен 2006 в 19:33
Попадаются водители, которые пытаются доказать (наказать) свою правоту подставив :zhopa: ... Блин. :pardon: :ik:
*
Mиx
21 сен 2006 в 19:40
CC, незнаю незнаю.я как сдал на права меня сразу бороздить пробки отправил.и нечего нормально,по началу страшновато было,город плоха знал.а через месяц уже стал уверенно ездит.кому как дано.
*
MEDBEDb
23 сен 2006 в 09:38
С дорогами случается временами нечто страшное: www.yaweek.ru/article.aspx?id=180 ссылка для оперы.
*
Нагасаки
24 сен 2006 в 07:21
Иногда можно на дороге встретить огромную машину, которая едет вроде без водителя, но лишь внимательней приглядевшись замечаешь пару глаз из под руля. :smeh:
*
Нагасаки
1 окт 2006 в 00:10
В моём городе минимальная организация дорожного движения. Количество дорожных знаков составляет 70% того, что должно быть. И 80% этих знаков не видно из-за кроны деревьев.
*
Snowflake
1 окт 2006 в 22:32
MEDBEDb, ты и в эту тему со своим Гуглом и Московским комсомольцем? :-D / Нагасаки, фигасе! :glaza:
*
Нагасаки
2 окт 2006 в 05:55
Есть ещё город Каскелен, где минимальная организация дорожного движения. Знаков всего около 100, на 50000 жителей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024