Автодороги и их проблемы (кач-во, пробки и т.д.) | SEclub.org
Автодороги и их проблемы (кач-во, пробки и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 82
*
Snowflake
2 окт 2006 в 15:39
Haгacakи, а есть ещё город Моздок, где на 50 тыс.жителей - 2 светофора :-D (знаки не считал)
*
pitoha
ts 2 окт 2006 в 19:56
недавно стал невольным свидетелем как ямы заделуют на дорогах. Два мужика в робе, один лопатой кидает в яму асфальт, другой просто потом на месте прыгает, выполняя функцию котка. спустя пару дней на том же месте опять появились всем любимые ямы.
2 окт 2006 в 19:58 / pitoha (1)
*
Snowflake
2 окт 2006 в 20:36
pitoha, :rzhu: ""Люблю тебя, страна чудес, Россия!"" :lol:
*
Нагасаки
2 окт 2006 в 21:11
Snowflake, в Каскелене тоже два светофора и четыре лампочки на них. :fingal:
*
pitoha
ts 3 окт 2006 в 00:22
Snowflake, не такое и в Латвии у нас успешно практикуют
*
Нагасаки
3 окт 2006 в 06:33
Мне нравится, что в моей деревне, Алма-Ате, строят транспортные развязки, но почему-то не хотят строить парковки и объездную трассу.
*
Нагасаки
13 окт 2006 в 23:03
Интересно когда проектируют населенные пункты, уделяют внимание на дороги? Думают о развитии? Машину хочет иметь почти каждый.
*
Нагасаки
19 окт 2006 в 21:47
Есть ещё проблема обустройства дорог - дренаж, освещение, озеленение, пешеходные и велосипедные дорожки. Всё это является проблемой из-за безхозяйственности и интелектуальной разрухи.
*
Lapo4ka
1 мая 2007 в 09:07
pitoha, Да у меня такая же история была, еду значит я за городом по уской трасе, в переди галант плетеца 20/30 и веляю по дороге, обогнать немогу встречек до фига, фарю, сегналю ноль внимания на меня! Так и тащилась за этой машиной километра два! Потом еле как обогнала с правой стороны, там значит сидит баба за рулем. Впритик к рулю, и растеряная! Вот иза таких емоё и создаются пробки, не себе и не людям!
*
NouiLLeS
1 мая 2007 в 12:21
Главная проблема дорог- их отсутствие. Особенно на востоке России. По федералке "Лена" на Якутск , особенно в дождливые годы, без опаски только Уралы могут двигатся. Как, впрочем и по некоторым участкам "Амура".
*
DMo
8 мая 2007 в 02:27
Согласен с вышеизложенным,поэтому кратко обобщу. Пробки возникают: 1.Из-за и вледствии "культуры вождения",а также нежеланием следить за тех.состоянием своего "железного друга".2.Неграмотные действия ГиБдД и "дорожников". З.ПДД и ДДД. Удачи на дорогах.:-)
8 мая 2007 в 02:29 / DMo (1)
*
pitoha
ts 8 мая 2007 в 20:58
у нас пошла новая мода! днем когда все едут, производить ремонт дороги, замена плакатов и т.д. при этом одна полоса из-за этого закрывается наглухо! ночью при этом по тем же дорогам никого не замечаю! вот и стоим мы еще качественее и дольше!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024