Автодороги и их проблемы (кач-во, пробки и т.д.) | SEclub.org
Автодороги и их проблемы (кач-во, пробки и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 82
*
Arteks
8 мая 2007 в 21:08
pitoha, насчет ремонта-согласен. Насчет рекамы-не знаю. Мы обычно вешаем ночью. Днем проблемно проехать с вышкой куда-либо. :)
*
Нагасаки
9 мая 2007 в 12:04
Kaлибpa, это те, которые теряют реальность жизни. Если такие садятся в машину они считают, что надо передвигаться насколько быстро позволяет машина. У них нет умения правильно оценивать дорожную обстаноку. Вот одина, например, ситуация: На перекрёстке пробка, машины медленно но съезжают с перекрёстка. Загорелся зелёный и начинается движение на разрешающий сигнал светофора, но впереди затор и выехавшие на перекресток останавливаются и будут ждать возможности съезда с перекрестка при любо :strela:
*
Нагасаки
9 мая 2007 в 12:10
:strela: любом сигнале светофора. Их уже не волнует, что уже горит разрешающий сигнал для тех, кто пересекает их направление движения, которым они перекрыли проезд.
*
DMo
10 мая 2007 в 06:05
Приветствую.:-) Согласен с нижеизложенными постами,кроме "сдаче экзаменов на дорогах,которые всячески тормозят движение". Ув.Калибра.Да,согласен,с тем что"новичок" в отдельно взятом переулке может создать помеху движению ,но не более того. :strela:
*
DMo
10 мая 2007 в 06:13
:strela:Я недаром говорил о "Культуре вождения"..Мы тоже были "новичками" и на нас тоже "ругались на дорогах". Так что,давайте уважать друг-друга и тогда пробок станет меньше. Удачи за рулём.:-)
*
Нагасаки
11 мая 2007 в 05:43
Я заметил, что у меня в городе в основном тормозят иногородние и пригород. Множество дорожных знаков и дополнительных секций на светофоре не воспринимает колхозное мышление этих людей. Ещё эти колхозники управляют маршрутным транспортом...
*
Salnikoff
21 мая 2007 в 17:50
Как написать письмо Путину напишите адрес,а то у нас в Йошкар-оле такие дороги что танки могут потерять гусеницы по ямам.:tank:
*
лав111
9 ноя 2007 в 08:56
Ночью выпал слабый снежок. Повез супругу на работу, дорога ВРОДЕ сухая. На светофоре перестроился в левый ряд, т.к. через 50-70м выделенная полоса для поворота. Потихоньку трогаюсь, подъезжаю к повороту, начинаю тормозить и меня понесло. Вкл первую и рывками затормозил, а в переди машины были. Вот так, две правые полосы чистые, а эта оказалась чистым льдом. Вот такие сюрпризы у нас бывают. Сегодня буду переобуваться.
*
лав111
2 мар 2008 в 12:13
С наступлением весны "подснежники" повылазили. Это что то, похоже за зиму все навыки забыли. Творят что хотят. // И ещё любителей иномарок приглашаю на свою улицу. Интересно сколько их тут завязнет. Сосед когда имел десятку выезжал в любую поводу, а сейчас его ниссан в гараже киснет :gy:
*
@Neok@
3 мар 2008 в 09:36
у нас в самаре с приходом весны образовалось огромное количество ям на дороге,скрытых лужей,машину жалоко..бывает попадаеш,хоть и так осторожно едеш,скорее бы латать начали.вчера чуть генератор не спалил,от воды дым пошел,и начался новый год с электроникой
3 мар 2008 в 09:39 / @Neok@ (1)
*
-KiD-
27 мар 2009 в 20:16
Вчера поймал выбоину на дороге, в итоге два диска в дрыск, благо скорость была небольшая 80км, так бы врятли я машину на дороге удержал. Ну и кому/куда жаловаться в таких случаях?
*
манящая
27 мар 2009 в 20:34
-KiD-, Печально, но увы некому :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024