Непонятки в отношениях | SEclub.org
Непонятки в отношениях
Все новые
Как не пытаюсь, отвлечься не получается... Хотя хочу... Я уже блин стихи сочинять начал :D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
Toni61rus
ts 26 фев 2010 в 14:13
Непонятки в отношениях
Мы с моей девушкой встречаемся уже почти 10 месяцев. Всё было хорошо. Но вот на днях она мне заявляет, что чувствует что ее любовь ко мне угасает. И хочет до конца недели не видится и не общаться. Чтобы типа разобраться в себе, и почувствовать как ей будет это время без меня. Что мне делать? Я думаю это из за моей большой ревности, которая ее наверно уже достала. Может у кого были подобные случаи? Подскажите, посоветуйте мне... :(
*
Destrover
26 фев 2010 в 14:17
:pirat:Toni61rus, Жди фразу: ты хорошый парень, но давай останемся друзьями.)))
*
Toni61rus
ts 26 фев 2010 в 14:20
Уже готов к этому :( но вроде как мы собирались с понедельника продолжить отношения, но я хочу послушать что она мне скажет, что она за эти дни надумала... А сейчас вообще с ней не общаемся, она просила.... Вот уже второй день :(
*
C()лнцe
26 фев 2010 в 14:24
Мудрая девушка. Автор, потерпи несколько дней,отвлекись. И не надо накручивать себя
*
Toni61rus
ts 26 фев 2010 в 14:28
Как не пытаюсь, отвлечься не получается... Хотя хочу... Я уже блин стихи сочинять начал :D
*
3oлoтцe
26 фев 2010 в 15:47
Toni61rus, а не пробовал поговорить с ней,если бы было все хорошо,как ты пишешь,то она бы так не говорила. Залог хороших отношений-это откровенность)
*
3oлoтцe
26 фев 2010 в 15:48
Toni61rus, и еще... Ревность обоснованная?
*
Toni61rus
ts 26 фев 2010 в 16:04
Я с ней всегда откровенен. Ну и она как мне кажется... А ревную я даже по мелочам: я интересуюсь что ей пишут в аське, кто ей пишет, что она отвечает... Тоже самое и про смски... Ну я волнуюсь просто очень за наши отношения, и хочу быть в курсе всех ее переписок... А запретить общаться я ей не могу, не способен я что то запретить, если это конечно не очень серьезно...
*
Stics
27 фев 2010 в 01:11
Toni61rus, меньше лезь в её дела. Она ведь имеет право на свободное общение с друзьями/подругами. Вот и не залипай, этим токо отталкиваешь.
*
Toni61rus
ts 27 фев 2010 в 09:47
Да просто раньше такое было что она там кому то фотки свои отсылает и всё такое, мы ругались из за этого. Но сейчас по этому поводу я ее больше не замечал, тьфу тьфу тьфу конечно... Но всё равно осталость какое то не доверие :(
*
Жeлeзнaя Ю
27 фев 2010 в 13:47
Toni61rus,мне непонятно,на каком основании ты перлюстрируешь её почту,роешься в её контактах и вообще суёшь свое длинное любопытство куда тебя не зовут?:fu:Ты ведь ей даже не жених.Встречаетесь 10 месяцев...ну и что? Вы ведь отнюдь не семья с обязательствами друг к дружке. Тебя стало СЛИШКОМ МНОГО в жизни этой девушки.И она решила отдохнуть от твоей назойливой вездесущности...и обдумать спокойно вопрос:"А нужно ли мне ВСЁ ЭТО?":vopr: Совет:не лезь слишком активно в её личное пространство.Все люди не желают превращать его в отхожее место Для-Всех-Кому-Не-Лень...Мало кто любить выворачивать свою душу наизнанку перед другими людьми.И эта девочка тоже не любит,когда лезут в душу.Дай ей отдохнуть и заскучать,не насилуй её своим присутствием.Иначе она поставит точку.
*
Протогор
27 фев 2010 в 14:18
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10401727/ - да . Всё верно Юлия . И очень познавательный пост для тех кому интересен гредарный аспект. :) И добавлю то что если б даже и был он женихом это как бы всё равно не распологает к тому чтоб мочить всюду ноздри. Нет ничего тоскливие чем будучи в отношениях не иметь ничего личного. И личного пространства тоже. Давай назовем это так вместо свободы. А то на свободу у всех разные инсинуации :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024