Я люблю подругу. | SEclub.org
Я люблю подругу.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 59
*
maxmax411
ts 28 фев 2010 в 23:55
Chelsky, хех:) понеслась... а ты своей девушке не покупаешь подарки? цветы в конце концов.
*
maxmax411
ts 28 фев 2010 в 23:57
Destrover, хехе) ну или в кафэ посидеть :)
*
maxmax411
ts 1 мар 2010 в 00:29
и ещё меня останасливает мысль што если она откажет то как я смогу потом смотреть её в глаза? мы сней видимся 2-3 раза в неделю, и будем видется ещё как минимум до конца лета, просто мы в одной организации состоим , так сказать :)
*
Sokil
1 мар 2010 в 02:48
B_PoтMнeHoги, seclub.org/forum/goto/10415714/ - а зачем звонить, лучше зайди кней. Конечно без денег туго но можно и просто погулять.
1 мар 2010 в 02:51 / Sokil (1)
*
luminous
1 мар 2010 в 03:15
B_PoтMнeHoги, насчет денег не парься, если девка толковая, то пилить тебя по этому поводу не будет. А как ей о своих чувствах сказать... Пригласи её погулять например, веди себя весело и без напрягов и сидя где-нибудь на скамеечке, когда вас никто не будет отвлекать скажи, что она тебе нравится. Главное не превращай это в трагедию, и не раскисни, если услышишь от неё не то, что ожидал. Удачи! ;)
*
luminous
1 мар 2010 в 03:20
B_PoтMнeHoги, и ещё. Если она откажет, то не надо думать, что всё кончено и жизнь прошла мимо. Опять же если девка толковая, она и дальше будет общаться с тобой, как с другом. Получай от этого кайф, но не позволяй ей сесть тебе на шею.
*
Жeлeзнaя Ю
1 мар 2010 в 09:25
luminous, "толковая"-это значит скромная такая девушка,без запросов,вроде жены Неподкупного Гаишника из "Нашей Раши"?Которой ничего нафиг в жизни не надо,окромя прекрасных глаз Возлюбленного,нависающих над нею ночами?Глядела бы-не нагляделась... Ключевая фраза "общаться с тобой как с другом".Мдя.Именно так.Как с другом.А если "не как с другом"?Тогда можно доить мальца?Интересно размышляешь,отец...Так отвращение к "этим алчным,продажным и коварным бабам" и воспитывается сызмальства у мальчишек.Разносчиками этого фольклора выступают более старшие,типа "умудрённые"...С помощью таких вот баек вы и пополняете ряды [...] заранее зашуганными "женским игом" новобранцами...:fu:
22 мая 2010 в 16:06 / Сириус (1)
*
Gen Fireman
1 мар 2010 в 09:28
B_PoтMнeHoги, главное - ноги ей в рот не суй!
*
SmartProtect
1 мар 2010 в 10:27
B_PoтMнeHoги, прочитал твои посты и накрыло меня ;-) Вспомнил свое студенчество, как ночами на пролет гулял за ручку, днем в парке гуляли, даже интим в парке был недалеко от людской массы, и все было с дыркой от бублика в кармане, и снимал я комнату на первом этаже, по утрам одуванчиками засыпанную, опять же все без денег - ну не было у меня тогда денег на кураж, жил на то, что степендией со мной делились несколько человек... Если ты интересный человек, или просто хороший парень, тогда попробуй узнать как она к тебе относится и действуй, в случае положительного результата, а там у нее подруга, у тебя друг, бла-бла-бла, короче там все само на свои места встанет, справишься :ok:
*
maxmax411
ts 1 мар 2010 в 12:33
Спасибо всем за то што откликнулись. В скором времени у нас начнутся репитиции, как нибудь предложу проводить её, а там по дороге скажу. Очень надеюсь на положительный ризультат. :)
*
Vassil
1 мар 2010 в 12:37
B_PoтMнeHoги, деньги не имеют значения.В твоём случае тем более,смотри трезво,сам говоришь взять их негде.Значит бери обьянием,что в ресторане,что в парке,какая разница,вы же нравитесь друг другу.Короче зря ты паришься,будь собой,и будь уверен в себе.
*
Vassil
1 мар 2010 в 12:42
Как нибудь?!Ты уже полгода её знаешь,так уведут точно.Она может просто записать тебя в друзья,так уже было.Не торопись,но поспешай.Ты давал ей понять что она тебе нравится?
1 мар 2010 в 12:46 / Vassil (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024